ForFarmers NV
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +1,0 % | -6,0 % | +5,2 % | +8,4 % | +2,4 % | -4,5 % | +13,5 % | +24,1 % | -10,3 % | -7,7 % | +14,8 % | |
| – | -0,4 % | -6,5 % | +5,7 % | +9,0 % | +3,1 % | -5,1 % | +16,4 % | +26,2 % | -11,4 % | -9,3 % | +24,2 % | |
| – | +7,7 % | -4,0 % | +3,1 % | +5,6 % | -0,6 % | -1,7 % | +0,7 % | +13,4 % | -3,5 % | +0,8 % | -29,3 % | |
| – | -2,0 % | -2,0 % | +16,7 % | +1,8 % | +5,3 % | +5,0 % | +6,3 % | -1,5 % | +89,4 % | -0,8 % | +22,6 % | |
| – | +114,1 % | -3,5 % | -4,3 % | +7,3 % | +3,0 % | -97,9 % | +10,3 % | +39,7 % | +2.076,8 % | -96,3 % | +149,4 % | |
| – | +8,8 % | -5,7 % | +1,4 % | +7,2 % | +7,6 % | +3,0 % | -5,3 % | +13,9 % | +7,2 % | -10,0 % | -43,7 % | |
| – | +2,4 % | +5,9 % | +9,1 % | +2,6 % | -28,2 % | -55,5 % | -6,7 % | +8,0 % | -81,1 % | +1.104,3 % | +81,0 % | |
| – | -29,4 % | -58,5 % | -10,3 % | -12,5 % | +97,9 % | -18,5 % | +13,4 % | +82,6 % | +55,9 % | -2,2 % | +23,3 % | |
| – | +5,7 % | +3,0 % | +10,9 % | -1,4 % | -62,9 % | +9,5 % | -31,1 % | +6,5 % | -99,5 % | +39.100,0 % | +75,3 % | |
| – | +9,5 % | -3,6 % | +13,1 % | -6,2 % | -36,8 % | +61,8 % | -46,7 % | -51,8 % | -145,0 % | – | +74,4 % | |
| – | +5,3 % | +5,0 % | +9,9 % | +0,1 % | -69,8 % | -20,1 % | -15,2 % | +50,0 % | -105,6 % | – | +58,9 % | |
| – | +5,7 % | +0,1 % | +7,3 % | +2,5 % | -32,7 % | +3,2 % | -6,6 % | +4,8 % | -24,0 % | +83,7 % | +69,2 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.