Foresight VCT PLC
Abschluss
GuV
Foresight VCT PLC (FTV.LSE) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H1 26) lag „Umsatz" bei 1,9 Millionen £. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H2 22 | H2 22 | H1 23 | H1 23 | H2 23 | H2 23 | H1 24 | H1 24 | H2 24 | H1 25 | H2 25 | H1 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,2 | 1,3 | 5,3 | 11 | 6,1 | 12 | 8,4 | 17 | 4,1 | 0,6 | -1,0 | 1,9 | |
| – | 1,9 | – | 3,1 | – | 2,4 | – | 3,9 | 2,3 | 2,1 | 3,9 | 2,1 | |
| 4,2 | -0,7 | 5,3 | 11 | 6,1 | 12 | 8,4 | 17 | 4,1 | 0,6 | -4,9 | -0,2 | |
| 1,0 | 1,0 | 1,6 | 3,1 | 1,2 | 2,4 | 1,9 | 3,9 | 2,3 | 2,1 | 1,4 | 2,1 | |
| 1,2 | 1,2 | 1,8 | 3,6 | 1,4 | 2,7 | 2,1 | 4,3 | -3,6 | 2,3 | -6,4 | 7,9 | |
| 3,1 | 6,1 | 3,5 | 7,0 | 4,7 | 9,5 | 6,2 | 12 | 7,6 | -1,7 | 1,5 | -8,1 | |
| 3,1 | 6,1 | 3,5 | 7,0 | 4,7 | 9,5 | 6,2 | 12 | 7,6 | -1,7 | 1,8 | -8,0 | |
| – | 0,0 | – | 0,0 | – | 0,0 | – | – | – | – | – | – | |
| 3,1 | 221 | 3,5 | 7,0 | 4,7 | 9,5 | 6,2 | 12 | 7,6 | -1,7 | 1,8 | -8,0 | |
| – | 6,1 | – | 7,0 | – | 9,5 | – | 12 | – | – | 1,8 | -8,0 |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.