First Steamship Co Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 24,1 % | 26,3 % | 28,3 % | 27,8 % | 28,7 % | 32,9 % | 43,8 % | 35,9 % | 31,7 % | 34,4 % | 36,3 % | 85,5 % | |
| 75,9 % | 73,7 % | 71,7 % | 72,2 % | 71,3 % | 67,1 % | 56,2 % | 64,1 % | 68,3 % | 65,6 % | 63,7 % | 14,5 % | |
| 51,3 % | 53,5 % | 64,2 % | 58,7 % | 54,6 % | 49,0 % | 50,1 % | 50,7 % | 56,0 % | 24,9 % | 62,5 % | 11,5 % | |
| 57,8 % | 59,9 % | 64,2 % | 58,7 % | 54,6 % | 49,0 % | 50,1 % | 50,7 % | 56,0 % | 65,6 % | 63,9 % | 11,5 % | |
| 18,0 % | 13,7 % | 7,6 % | 13,5 % | 16,7 % | 36,8 % | 8,5 % | 16,6 % | 17,5 % | -4,5 % | -0,2 % | 3,0 % | |
| 2,7 % | 3,8 % | 5,6 % | 5,5 % | 5,5 % | 11,6 % | 12,0 % | 9,8 % | 13,5 % | 16,8 % | 17,7 % | 12,0 % | |
| 11,9 % | -10,0 % | -7,3 % | 13,8 % | 5,5 % | 24,8 % | -5,8 % | 5,2 % | -2,2 % | -41,9 % | -9,3 % | -5,7 % | |
| 6,4 % | 5,7 % | 5,3 % | 4,3 % | 2,7 % | 4,2 % | -0,8 % | 4,5 % | 3,4 % | 4,1 % | 1,3 % | – | |
| -0,2 % | -17,5 % | -14,3 % | 7,7 % | 0,1 % | 17,3 % | -5,0 % | 0,8 % | -5,6 % | -30,3 % | -6,0 % | -90,2 % | |
| 25,3 % | 5,6 % | 11,5 % | 31,1 % | 24,2 % | 61,3 % | 38,0 % | 43,0 % | 45,8 % | 12,3 % | 50,1 % | 134,6 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.