First Financial Holding Co Ltd
Abschluss
GuV
First Financial Holding Co Ltd (2892.TW) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (Q2 26) lag „Umsatz" bei 21.017 Millionen NT$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | Q3 23 | Q4 23 | Q1 24 | Q2 24 | Q3 24 | Q4 24 | Q1 25 | Q2 25 | Q3 25 | Q4 25 | Q1 26 | Q2 26 | LTM* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35.206 | 34.951 | 38.496 | 38.784 | 41.915 | 38.692 | 39.458 | 17.037 | 42.331 | 40.675 | 40.417 | 21.017 | 144.440 | |
| 18.684 | 19.530 | 20.165 | 21.407 | 22.727 | 21.895 | 21.409 | 20.479 | 20.848 | 20.827 | 20.887 | 21.982 | 84.545 | |
| 16.522 | 15.421 | 18.331 | 17.377 | 19.189 | 16.797 | 18.050 | 17.037 | 21.483 | 19.847 | 19.531 | 24.021 | 84.882 | |
| 2.342 | 2.586 | 2.400 | 2.457 | 2.490 | 2.669 | 2.474 | 2.467 | 2.624 | 5.064 | 5.047 | 5.944 | 18.680 | |
| 8.979 | 10.984 | 9.905 | 8.971 | 10.659 | 10.920 | 9.163 | 8.455 | 12.392 | 12.880 | 9.536 | 12.464 | 47.271 | |
| 7.543 | 4.437 | 8.426 | 8.406 | 8.530 | 5.876 | 8.886 | 8.582 | 9.091 | 6.904 | 10.036 | 11.587 | 37.618 | |
| 18.684 | 19.530 | 20.165 | 21.407 | 22.727 | 21.895 | 21.409 | 20.479 | 20.848 | 20.827 | 20.887 | 21.982 | 84.545 | |
| 7.543 | 4.437 | 8.426 | 8.406 | 8.530 | 5.876 | 8.886 | 8.568 | 9.091 | 6.968 | 10.036 | 11.587 | 37.682 | |
| 1.675 | 1.003 | 1.411 | 1.692 | 1.450 | 1.325 | 1.681 | 1.827 | 1.338 | 1.670 | 1.792 | 2.033 | 6.833 | |
| 5.868 | 3.434 | 7.015 | 6.714 | 7.079 | 4.551 | 7.206 | 6.740 | 7.753 | 5.234 | 8.244 | 9.554 | 30.785 | |
| 8.123 | 5.033 | 9.018 | 9.002 | 9.132 | 6.494 | 9.500 | 8.340 | 9.700 | 7.591 | 10.478 | 12.221 | 39.989 |
LTM = letzte zwölf Monate (Summe der jüngsten vier Quartale).
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.