First Financial Holding Co Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 29,9 % | 25,5 % | 22,2 % | 21,6 % | 23,8 % | 27,9 % | 20,8 % | 14,2 % | 29,5 % | 51,9 % | 54,6 % | 52,8 % | |
| 70,1 % | 74,5 % | 77,8 % | 78,4 % | 76,2 % | 72,1 % | 79,2 % | 85,8 % | 70,5 % | 48,1 % | 45,4 % | 47,2 % | |
| 12,4 % | 11,7 % | 11,1 % | 10,1 % | 8,8 % | 7,6 % | 8,8 % | 9,5 % | 8,1 % | 6,8 % | 6,3 % | 11,7 % | |
| 36,3 % | 40,4 % | 42,8 % | 50,4 % | 50,0 % | 45,1 % | 53,1 % | 53,4 % | 44,9 % | 27,6 % | 25,6 % | 28,1 % | |
| 33,8 % | 34,2 % | 35,0 % | 28,1 % | 26,2 % | 27,0 % | 26,1 % | 32,4 % | 25,7 % | 20,5 % | 19,8 % | 19,1 % | |
| 29,9 % | 25,5 % | 22,2 % | 21,6 % | 23,8 % | 27,9 % | 20,8 % | 14,2 % | 29,5 % | 51,9 % | 54,6 % | 47,7 % | |
| 33,8 % | 34,2 % | 35,0 % | 28,1 % | 26,2 % | 27,0 % | 26,1 % | 32,4 % | 25,7 % | 20,5 % | 19,8 % | 19,1 % | |
| 4,9 % | 5,4 % | 5,1 % | 4,2 % | 4,3 % | 4,6 % | 3,7 % | 5,1 % | 4,1 % | 4,2 % | 3,7 % | 3,7 % | |
| 28,9 % | 28,8 % | 30,1 % | 23,9 % | 21,9 % | 22,5 % | 22,4 % | 27,3 % | 21,6 % | 16,3 % | 16,1 % | 15,4 % | |
| 35,8 % | 36,1 % | 37,0 % | 29,7 % | 27,6 % | 29,1 % | 28,8 % | 35,3 % | 28,0 % | 22,2 % | 21,3 % | 20,5 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.