First Commonwealth Financial Corporation
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +0,9 % | +6,3 % | +17,2 % | +15,1 % | +7,8 % | -3,7 % | +1,2 % | +7,0 % | +46,2 % | +11,7 % | +4,3 % | |
| – | +2,8 % | +21,3 % | -27,5 % | +95,7 % | +33,0 % | +28,2 % | -84,5 % | +179,0 % | +309,7 % | +57,6 % | -5,8 % | |
| – | +0,6 % | +4,7 % | +23,7 % | +8,0 % | +3,8 % | -10,2 % | +26,4 % | +0,8 % | +19,9 % | -4,0 % | +9,8 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +2,1 % | -1,5 % | +17,1 % | -0,3 % | +5,6 % | +0,8 % | -2,4 % | +5,6 % | +15,7 % | +4,1 % | -43,2 % | |
| – | -4,3 % | -2,4 % | +25,2 % | -2,4 % | +7,4 % | +2,8 % | -0,9 % | +7,4 % | +17,5 % | +0,3 % | +8,9 % | |
| – | +14,2 % | +20,1 % | +21,7 % | +28,0 % | -1,4 % | -31,1 % | +91,6 % | -7,3 % | +23,3 % | -9,8 % | +11,3 % | |
| – | -15,7 % | +19,1 % | +17,2 % | +83,9 % | +38,4 % | -40,5 % | -53,6 % | +15,9 % | +713,9 % | +53,5 % | -6,8 % | |
| – | +14,2 % | +20,1 % | +21,7 % | +28,0 % | -1,4 % | -31,1 % | +91,6 % | -7,3 % | +23,3 % | -9,8 % | +7,4 % | |
| – | +17,9 % | +23,1 % | +89,4 % | -48,0 % | +1,0 % | -34,3 % | +106,3 % | -7,4 % | +26,5 % | -12,0 % | +9,6 % | |
| – | +12,8 % | +18,8 % | -7,4 % | +94,9 % | -2,0 % | -30,3 % | +88,2 % | -7,3 % | +22,5 % | -9,2 % | +6,8 % | |
| – | +3,7 % | +17,2 % | +22,1 % | +24,9 % | +0,3 % | -27,9 % | +80,9 % | -7,3 % | +18,1 % | -8,8 % | +11,4 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.