Credit Agricole SA
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +2,0 % | -5,0 % | +67,8 % | -11,5 % | +46,2 % | -36,6 % | +52,4 % | -27,9 % | +114,4 % | +7,4 % | +7,0 % | |
| – | -5,3 % | -9,5 % | +5,8 % | +2,4 % | +4,1 % | -3,6 % | -8,0 % | +41,9 % | +146,4 % | +9,1 % | -17,2 % | |
| – | +9,2 % | -1,0 % | +116,8 % | -16,9 % | +66,2 % | -46,4 % | +84,6 % | -46,5 % | +91,9 % | +5,8 % | +29,7 % | |
| – | +3,7 % | +6,6 % | +899,0 % | +2,7 % | +0,3 % | +1,2 % | +11,0 % | -1,6 % | +9,9 % | +10,2 % | +6,2 % | |
| – | +6,9 % | +2,2 % | +132,0 % | -23,0 % | +86,0 % | -49,0 % | +84,6 % | -54,5 % | +118,1 % | +4,6 % | +35,6 % | |
| – | +17,8 % | -12,2 % | +55,4 % | +20,0 % | -10,3 % | -25,4 % | +84,6 % | -2,7 % | +24,7 % | +11,6 % | +4,8 % | |
| – | -5,3 % | -9,5 % | -6,6 % | +6,6 % | +3,1 % | -14,3 % | -0,3 % | +45,3 % | +164,5 % | +9,5 % | -19,0 % | |
| – | +17,8 % | -12,2 % | +55,4 % | +20,0 % | -10,3 % | -25,4 % | +84,6 % | -2,7 % | +24,7 % | +11,6 % | +4,8 % | |
| – | +91,1 % | -22,6 % | +149,2 % | -15,4 % | -68,9 % | +147,6 % | +9,5 % | +46,1 % | +21,8 % | +12,4 % | -5,0 % | |
| – | +50,0 % | +0,7 % | +3,1 % | +20,6 % | +10,1 % | -44,4 % | +117,1 % | -9,2 % | +19,6 % | +11,6 % | -0,2 % | |
| – | +15,4 % | -9,5 % | +37,7 % | +18,9 % | -5,4 % | -21,6 % | +71,2 % | -2,5 % | +22,3 % | +11,0 % | +4,7 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.