Chatham Lodging Trust REIT
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 58,6 % | 57,5 % | 59,4 % | 60,1 % | 61,7 % | 62,3 % | 71,7 % | 71,0 % | 62,2 % | 64,3 % | 64,9 % | 96,5 % | |
| 41,4 % | 42,5 % | 40,6 % | 39,9 % | 38,3 % | 37,7 % | 28,3 % | 29,0 % | 37,8 % | 35,7 % | 35,1 % | 3,5 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 5,0 % | 4,2 % | 3,8 % | 4,3 % | 4,4 % | 4,3 % | 22,5 % | 7,7 % | 5,9 % | 9,3 % | 5,8 % | 9,2 % | |
| 22,6 % | 21,9 % | 20,4 % | 19,8 % | 19,2 % | 21,4 % | 59,8 % | 37,4 % | 25,5 % | 26,5 % | 24,6 % | -5,5 % | |
| 13,5 % | 20,0 % | 20,1 % | 17,7 % | 17,9 % | 16,3 % | -31,4 % | -8,4 % | 12,4 % | 9,2 % | 10,5 % | 9,0 % | |
| 10,8 % | 10,1 % | 9,6 % | 9,3 % | 8,3 % | 8,6 % | 21,2 % | 12,0 % | 9,0 % | 8,3 % | 9,3 % | 8,2 % | |
| 34,1 % | 12,1 % | 10,7 % | 10,1 % | 9,5 % | 5,8 % | -58,1 % | -9,2 % | 3,3 % | 0,8 % | 1,3 % | 5,2 % | |
| 0,1 % | 0,1 % | -0,1 % | 0,1 % | 0,0 % | 6,3 % | 11,6 % | 10,8 % | 9,0 % | 0,8 % | 1,3 % | 5,2 % | |
| 33,9 % | 11,9 % | 10,7 % | 9,9 % | 9,5 % | 5,7 % | -57,4 % | -9,0 % | 3,3 % | 0,8 % | 1,3 % | 5,1 % | |
| 61,4 % | 39,0 % | 36,6 % | 34,8 % | 32,6 % | 30,0 % | -1,7 % | 28,5 % | 32,4 % | 27,8 % | 29,6 % | 34,1 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.