Central Securities Corporation
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,0 % | – | 3,5 % | 2,4 % | – | 1,8 % | 5,9 % | 1,5 % | – | 8,4 % | 1,9 % | 6,6 % | |
| 100,0 % | – | 96,5 % | 97,6 % | – | 98,2 % | 94,1 % | 98,5 % | – | 91,6 % | 100,0 % | 93,4 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 12,2 % | – | 4,4 % | 3,1 % | – | 2,2 % | 7,5 % | 1,8 % | – | 11,6 % | 2,7 % | 8,6 % | |
| 12,7 % | – | 4,6 % | 3,2 % | – | 2,3 % | 7,7 % | 1,9 % | – | 11,9 % | 100,0 % | -211,6 % | |
| 87,3 % | – | 95,4 % | 96,8 % | – | 97,7 % | 92,3 % | 98,1 % | – | 389,8 % | 97,2 % | 305,0 % | |
| 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 87,3 % | – | 95,4 % | 96,8 % | – | 97,7 % | 92,3 % | 98,1 % | – | 389,8 % | 97,2 % | 305,0 % | |
| 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 87,3 % | – | 95,4 % | 96,8 % | – | 97,7 % | 92,3 % | 98,1 % | – | 389,8 % | 97,2 % | 305,0 % | |
| 87,4 % | – | 95,4 % | 96,8 % | – | 97,7 % | 92,3 % | 98,1 % | – | 390,0 % | 97,3 % | 305,2 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.