Castelnau Group Limited
Abschluss
GuV
Castelnau Group Limited (CGL.LSE) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H2 25) lag „Umsatz" bei 60 Millionen £. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H2 22 | H1 23 | H1 23 | H2 23 | H2 23 | H1 24 | H1 24 | H2 24 | H2 24 | H1 25 | H1 25 | H2 25 | LTM* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,5 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 1,0 | 0,4 | 0,9 | 0,7 | 1,4 | 0,8 | 1,6 | 60 | 64 | |
| 0,0 | 0,0 | 0,1 | 0,0 | 0,1 | 0,0 | 0,9 | 0,4 | 0,7 | 0,1 | 0,2 | 7,7 | 8,7 | |
| 0,5 | 0,5 | 0,9 | 0,5 | 1,0 | 0,4 | 0,0 | 1,0 | 2,1 | 0,7 | 1,4 | 53 | 57 | |
| 0,4 | 1,0 | 2,1 | 0,4 | 0,8 | 0,3 | 0,5 | 0,3 | 0,7 | 0,3 | 0,5 | 1,8 | 3,3 | |
| 0,7 | 4,7 | 9,5 | 5,3 | 11 | 0,5 | 1,1 | 0,6 | 1,2 | 0,6 | 1,2 | 7,0 | 10,0 | |
| -0,2 | -0,8 | -1,6 | -0,1 | -0,1 | -0,5 | -1,1 | -0,3 | -0,5 | 0,1 | 0,2 | 46 | 45 | |
| – | – | – | – | – | – | 3,7 | – | 3,8 | – | 3,7 | 4,2 | – | |
| -4,0 | -7,7 | -15 | 3,8 | 7,5 | 43 | 86 | -1,9 | -3,8 | 5,2 | 10 | 35 | 47 | |
| 0,0 | -6,9 | -6,9 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | – | – | 0,0 | 0,0 | 0,0 | – | |
| -4,0 | -7,7 | -15 | 3,8 | 7,5 | 43 | 86 | -1,9 | -3,8 | 5,2 | 10 | 35 | 47 | |
| -1,9 | -6,9 | -6,9 | -0,1 | -0,1 | -0,2 | -1,1 | 0,3 | 0,7 | 0,1 | 0,1 | 46 | 47 |
LTM = letzte zwölf Monate (Summe der jüngsten vier Quartale).
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.