Capricor Therapeutics Inc
Abschluss
Cashflow
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23,0 % | -286,5 % | -495,3 % | -1.040,9 % | -829,4 % | -678,7 % | -3.240,9 % | -6.863,8 % | 192,7 % | -101,7 % | -179,6 % | – | |
| 1,0 % | 2,9 % | 3,9 % | 10,5 % | 9,4 % | 17,1 % | 46,4 % | 100,3 % | 20,9 % | 4,2 % | 6,4 % | – | |
| 11,9 % | 41,7 % | 61,5 % | 125,1 % | 103,2 % | 69,7 % | 629,4 % | 1.211,0 % | 174,7 % | 29,4 % | 43,8 % | – | |
| 11,9 % | 41,7 % | 108,5 % | 125,1 % | 103,2 % | 70,0 % | 629,4 % | 1.137,3 % | 176,1 % | – | – | – | |
| 159,3 % | 9,4 % | -18,3 % | -209,4 % | -33,2 % | -5,5 % | 485,3 % | 74,5 % | 1.126,7 % | -46,7 % | -48,4 % | – | |
| 4,5 % | 4,0 % | 6,1 % | 2,4 % | 18,9 % | 54,5 % | 176,5 % | 488,5 % | 131,7 % | 8,1 % | 6,9 % | – | |
| 3,4 % | -215,6 % | -162,7 % | 364,4 % | 279,5 % | -298,7 % | 1.753,2 % | -488,5 % | -1.374,6 % | 20,3 % | -521,7 % | – | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 0,1 % | 436,7 % | 435,1 % | 810,4 % | 410,1 % | 0,0 % | 10.657,2 % | 8.258,5 % | 191,0 % | – | – | – | |
| 124,8 % | 125,8 % | 148,9 % | 36,6 % | 19,0 % | 31,7 % | 102,5 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 124,9 % | 436,7 % | 584,0 % | 847,0 % | 410,1 % | 913,2 % | 10.759,8 % | 8.258,5 % | 191,0 % | 101,6 % | 686,0 % | – | |
| 151,3 % | -65,3 % | -74,1 % | 170,5 % | -139,8 % | -64,3 % | 9.272,1 % | 906,3 % | -990,9 % | 20,2 % | -15,3 % | – | |
| 18,5 % | -290,5 % | -501,4 % | -1.043,2 % | -848,3 % | -678,7 % | -3.417,4 % | -7.352,3 % | 61,0 % | -109,8 % | -186,5 % | – |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.