Calculus VCT plc
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | 83,3 % | 180,0 % | 111,6 % | – | – | 58,5 % | 19,8 % | 58,2 % | 93,8 % | – | – | |
| 100,0 % | 16,7 % | -80,0 % | -11,6 % | – | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 6,2 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | |
| 123,4 % | 129,6 % | 60,0 % | 222,5 % | – | – | 48,8 % | 11,7 % | 33,1 % | 142,2 % | 19,6 % | 49,4 % | |
| 189,1 % | 235,2 % | 185,7 % | 258,0 % | – | – | 48,8 % | 11,7 % | 33,1 % | 209,0 % | 19,6 % | 70,5 % | |
| -89,1 % | -135,2 % | -85,7 % | -197,8 % | – | – | 51,2 % | 88,3 % | 66,9 % | -109,0 % | 80,4 % | 29,5 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 880,0 % | 0,0 % | – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| -89,1 % | -135,2 % | -85,7 % | -197,8 % | – | – | 51,2 % | 88,3 % | 66,9 % | -109,0 % | 80,4 % | 29,5 % | |
| -18,8 % | -1.009,3 % | 880,0 % | -158,0 % | – | – | 51,2 % | 88,3 % | 66,9 % | – | – | – | |
| -89,1 % | -135,2 % | -85,7 % | -197,8 % | – | – | 51,2 % | 88,3 % | 66,9 % | -109,0 % | 80,4 % | 29,5 % | |
| -89,1 % | 135,2 % | -965,7 % | -197,8 % | – | – | 51,2 % | 88,3 % | 66,9 % | – | 80,4 % | – |
Datenstand: 6. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.