Cadence Capital Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | – | 100,0 % | – | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 24,3 % | – | 16,3 % | 0,2 % | – | – | 0,8 % | – | – | 8,0 % | 41,3 % | 20,0 % | |
| 100,0 % | – | 100,0 % | 99,8 % | – | – | 100,0 % | – | – | 100,0 % | 100,0 % | 80,0 % | |
| – | – | – | – | – | – | 0,0 % | – | – | – | – | – | |
| 0,2 % | – | 0,1 % | 0,1 % | – | – | 0,1 % | – | – | 9,7 % | 21,8 % | – | |
| -17,1 % | – | 0,4 % | 0,2 % | – | – | 2,9 % | – | – | 9,7 % | 21,8 % | 1,7 % | |
| 82,9 % | – | 82,6 % | 91,0 % | – | – | 87,3 % | – | – | 90,3 % | 78,2 % | 78,3 % | |
| 2,2 % | – | 4,0 % | 3,7 % | – | – | 0,8 % | – | – | 8,0 % | 18,0 % | 3,5 % | |
| 80,7 % | – | 78,6 % | 87,3 % | – | – | 86,5 % | – | – | 75,6 % | 40,7 % | 74,8 % | |
| 17,5 % | – | 16,9 % | 20,8 % | – | – | 25,3 % | – | – | 16,7 % | 0,2 % | 22,0 % | |
| 63,2 % | – | 61,7 % | 66,5 % | – | – | 61,2 % | – | – | 58,9 % | 40,9 % | 52,8 % | |
| 80,7 % | – | 78,6 % | 87,3 % | – | – | 87,3 % | – | – | 89,9 % | 77,3 % | 78,3 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.