BSA Ltd
Abschluss
GuV
BSA Ltd (BSA.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H1 26) lag „Umsatz" bei 7,8 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H2 21 | H1 22 | H1 22 | H2 22 | H2 22 | H1 23 | H2 23 | H1 24 | H2 24 | H1 25 | H2 25 | H1 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 61 | 249 | 62 | 123 | 117 | 121 | 134 | 148 | 139 | 23 | 7,8 | |
| 215 | 56 | 234 | 56 | 113 | 103 | 105 | 115 | 127 | 116 | 16 | 10 | |
| 3,0 | 4,5 | 15 | 5,9 | 9,5 | 14 | 17 | 20 | 22 | 22 | 7,2 | -2,5 | |
| 55 | – | 28 | – | 17 | 17 | 2,7 | 5,4 | 2,9 | 2,5 | 4,1 | – | |
| 9,2 | 14 | 16 | 3,8 | 5,3 | 6,3 | 50 | 5,4 | 2,9 | 2,5 | 0,7 | 0,5 | |
| -6,1 | 0,6 | -1,3 | 2,1 | 4,2 | 7,8 | -0,1 | 14 | 19 | 20 | 6,5 | -3,0 | |
| 1,0 | – | 0,6 | – | 1,3 | 1,0 | 0,8 | 0,6 | 0,6 | 0,4 | 0,1 | 0,0 | |
| -31 | -9,2 | -21 | 1,4 | 2,8 | 6,8 | 7,8 | 9,2 | 11 | 5,8 | 6,3 | -2,1 | |
| -9,0 | 0,3 | -0,8 | 0,7 | 1,5 | 2,2 | 0,1 | -2,0 | 3,6 | 10,0 | – | – | |
| -22 | -9,5 | -20 | 0,7 | -9,4 | 6,4 | 2,1 | 8,6 | 7,9 | -4,1 | 6,3 | -2,1 | |
| -26 | 1,5 | -17 | 3,2 | 6,4 | 9,9 | 10 | 14 | 15 | 18 | 6,5 | -3,0 |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.