Brookfield Real Assets Income
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | – | 100,0 % | – | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | – | 10,1 % | – | 14,7 % | – | 18,9 % | 10,7 % | 16,5 % | |
| 100,0 % | – | 100,0 % | – | 100,0 % | – | 81,1 % | 89,3 % | 83,5 % | |
| – | – | 0,0 % | – | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 3,4 % | – | 2,0 % | – | 3,3 % | – | 4,3 % | 4,5 % | 3,8 % | |
| -2,8 % | – | 2,0 % | – | 3,3 % | – | 4,4 % | 4,6 % | -13,0 % | |
| 109,1 % | – | 98,0 % | – | 96,7 % | – | 137,5 % | 113,1 % | 96,5 % | |
| 6,3 % | – | 6,0 % | – | 2,8 % | – | 19,1 % | 17,9 % | 16,9 % | |
| 102,8 % | – | 98,0 % | – | 96,7 % | – | 118,3 % | 95,4 % | 79,8 % | |
| -0,1 % | – | -6,2 % | – | -3,2 % | – | -0,2 % | – | – | |
| 102,8 % | – | 98,0 % | – | 96,7 % | – | 118,3 % | 95,4 % | 79,8 % | |
| 109,1 % | – | 98,0 % | – | 96,7 % | – | 137,5 % | 113,1 % | 96,7 % |
Datenstand: 4. November 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.