Blue Owl Capital Corporation
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 37,2 % | 26,6 % | 23,5 % | 13,5 % | 31,1 % | 21,8 % | 33,8 % | 32,2 % | 39,5 % | 24,7 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 68,9 % | 78,2 % | 66,2 % | 67,8 % | 60,5 % | 75,3 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 25,0 % | 8,8 % | 6,0 % | 4,2 % | 5,3 % | 2,9 % | 3,1 % | 2,2 % | 2,6 % | 1,6 % | |
| 26,7 % | 11,0 % | 8,4 % | -9,5 % | -20,7 % | 5,9 % | 7,4 % | 4,2 % | 5,3 % | 2,1 % | |
| 77,8 % | 107,8 % | 123,8 % | 136,9 % | 89,6 % | 72,3 % | 58,9 % | 63,6 % | 55,2 % | 73,2 % | |
| 9,4 % | 18,8 % | 32,2 % | 27,4 % | 31,1 % | 21,8 % | 33,8 % | 32,2 % | 39,5 % | 35,5 % | |
| 68,4 % | 89,0 % | 91,6 % | 109,5 % | 89,6 % | 72,3 % | 58,9 % | 63,6 % | 55,2 % | 38,3 % | |
| 1,4 % | 0,1 % | 0,5 % | 0,4 % | 1,3 % | 1,4 % | 1,2 % | 1,4 % | 1,1 % | 0,9 % | |
| 66,9 % | 88,8 % | 91,1 % | 109,0 % | 88,3 % | 70,8 % | 57,7 % | 62,2 % | 54,1 % | 37,4 % | |
| 77,8 % | 107,8 % | 123,8 % | 136,9 % | 93,6 % | 75,2 % | 58,9 % | 63,6 % | 55,2 % | 76,2 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.