Blackrock Multi Sector Income Closed Fund
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 14,1 % | 14,5 % | 16,9 % | 8,7 % | 99,3 % | – | 11,4 % | 12,9 % | – | 30,0 % | 13,0 % | 12,9 % | |
| 85,9 % | 85,5 % | 83,1 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 87,0 % | 87,1 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 0,5 % | 0,6 % | 0,7 % | 0,6 % | 7,5 % | – | 2,5 % | 1,5 % | – | 2,1 % | 0,8 % | 0,9 % | |
| 0,6 % | 0,7 % | -5,0 % | 0,7 % | 8,8 % | – | 1,1 % | 1,6 % | – | 2,5 % | 0,9 % | -21,9 % | |
| 85,3 % | 84,8 % | 88,1 % | 105,4 % | 199,9 % | – | 98,9 % | 98,4 % | – | 97,5 % | 113,5 % | 108,9 % | |
| 28,8 % | 58,0 % | 7,7 % | 6,1 % | 108,6 % | – | 7,1 % | 2,7 % | – | 61,2 % | 29,5 % | 21,0 % | |
| 114,1 % | 26,8 % | 109,2 % | 99,3 % | 91,2 % | – | 98,9 % | 98,4 % | – | 97,5 % | 83,7 % | 88,0 % | |
| – | – | 32,7 % | 0,0 % | -1,6 % | – | -8,0 % | -3,1 % | – | -61,3 % | – | – | |
| 114,1 % | 26,8 % | 88,1 % | 99,3 % | 91,2 % | – | 98,9 % | 98,4 % | – | 97,5 % | 83,7 % | 88,0 % | |
| 142,9 % | -31,2 % | 80,5 % | 105,4 % | 199,9 % | – | 98,9 % | 98,4 % | – | 97,5 % | 113,5 % | 108,9 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.