Beacon Minerals Limited
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 50,2 % | 147,0 % | 54,2 % | 63,0 % | 1,1 % | 55,1 % | 51,4 % | 64,3 % | 85,3 % | 59,4 % | 111,2 % | 61,7 % | |
| 49,8 % | -47,0 % | 45,8 % | -63,0 % | -1,1 % | 44,9 % | 48,6 % | 35,7 % | 14,7 % | 40,6 % | -11,2 % | 38,3 % | |
| – | – | – | – | – | 7,9 % | 12,5 % | 21,4 % | 29,4 % | 12,9 % | 24,5 % | – | |
| 3,4 % | 9,5 % | 10,1 % | 520,5 % | 1,7 % | 4,8 % | 4,2 % | 3,4 % | 2,8 % | 2,0 % | 1,9 % | – | |
| 3,6 % | 13,8 % | 25,3 % | 452,9 % | 0,0 % | 4,8 % | 4,2 % | 3,4 % | 2,8 % | 21,8 % | 30,0 % | 2,3 % | |
| 44,8 % | -60,9 % | 20,5 % | -515,8 % | -1,1 % | 40,1 % | 44,4 % | 32,3 % | 11,9 % | 18,9 % | -41,2 % | 36,0 % | |
| 8,8 % | 2,4 % | 0,0 % | 0,0 % | 5,3 % | 7,1 % | 2,5 % | 0,6 % | 0,0 % | 1,2 % | 0,6 % | 1,1 % | |
| 37,9 % | -62,8 % | 21,5 % | -5.000,6 % | -20,3 % | 32,3 % | 39,4 % | 30,8 % | 10,4 % | 16,3 % | -18,5 % | 49,3 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | -12,1 % | 11,9 % | 10,0 % | 3,2 % | 5,2 % | 3,4 % | 13,4 % | |
| 37,9 % | -62,8 % | 21,5 % | -5.000,6 % | -20,3 % | 44,5 % | 27,5 % | 20,8 % | 7,2 % | 11,1 % | -15,1 % | 35,9 % | |
| 50,7 % | -38,4 % | 20,8 % | -4.936,5 % | -13,8 % | 49,1 % | 55,9 % | 55,7 % | 44,0 % | 33,7 % | 13,7 % | 50,6 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.