BBVA Banco Frances SA
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 36,4 % | 37,3 % | 40,7 % | 25,0 % | 36,8 % | 37,1 % | 30,1 % | 38,2 % | 42,5 % | -925,0 % | 500,4 % | 45,2 % | |
| 63,6 % | 62,7 % | 59,3 % | 75,0 % | 63,2 % | 62,9 % | 69,9 % | 61,8 % | 57,5 % | 1.925,0 % | 1.000,0 % | 54,8 % | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | |
| 19,3 % | 18,8 % | 20,5 % | 35,2 % | 25,4 % | 20,4 % | 24,8 % | 23,4 % | 17,7 % | 229,1 % | 81,7 % | 20,2 % | |
| 35,1 % | 34,7 % | 37,3 % | 69,7 % | 59,1 % | 49,2 % | 57,0 % | 56,0 % | 49,3 % | 1.000,0 % | 278,3 % | 45,6 % | |
| 28,5 % | 28,0 % | 21,9 % | 5,4 % | 4,1 % | 13,7 % | 13,0 % | 5,8 % | 8,2 % | 584,4 % | 721,7 % | 9,2 % | |
| 33,1 % | 34,2 % | 36,9 % | 25,0 % | 36,8 % | 36,8 % | 29,7 % | 37,9 % | 42,7 % | 811,7 % | 498,2 % | 45,8 % | |
| 28,5 % | 28,0 % | 21,9 % | 5,4 % | 4,1 % | 13,7 % | 13,0 % | 5,8 % | 8,2 % | 163,4 % | 125,3 % | 9,2 % | |
| 9,8 % | 9,9 % | 8,8 % | 1,5 % | 6,4 % | 1,6 % | 5,7 % | 1,9 % | -0,4 % | 81,4 % | 24,5 % | 3,3 % | |
| 18,7 % | 18,2 % | 13,1 % | 4,0 % | -2,2 % | 12,1 % | 7,2 % | 3,9 % | 8,7 % | 81,8 % | 99,6 % | 5,6 % | |
| 29,3 % | 29,0 % | 22,8 % | 8,4 % | 7,0 % | 16,9 % | 15,9 % | 8,1 % | 9,7 % | 177,7 % | 146,8 % | 11,2 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.