Baronsmead Second Venture Trust Plc
Abschluss
GuV
Baronsmead Second Venture Trust Plc (BMD.LSE) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H1 26) lag „Umsatz" bei 3,3 Millionen £. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H1 23 | H2 23 | H2 23 | H1 24 | H1 24 | H2 24 | H2 24 | H1 25 | H1 25 | H2 25 | H2 25 | H1 26 | LTM* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -0,1 | 0,9 | 5,1 | 3,0 | 4,4 | 1,7 | -6,4 | 1,4 | 11 | 8,7 | -8,8 | 3,3 | 14 | |
| – | 2,5 | – | 2,4 | – | 2,6 | – | 2,4 | – | 2,6 | – | 2,3 | – | |
| -0,1 | -0,1 | 5,1 | 5,1 | 4,4 | 4,3 | -6,4 | -6,4 | 11 | 6,1 | -8,8 | 0,9 | 8,8 | |
| 1,3 | 1,3 | 1,2 | 1,2 | 1,3 | 1,3 | 1,2 | 1,2 | 1,3 | 1,3 | 1,2 | 1,2 | 4,9 | |
| 1,4 | 1,4 | 1,4 | 1,4 | 1,5 | 1,5 | 1,4 | 1,4 | 1,5 | -12 | 1,4 | 21 | 12 | |
| -1,6 | -3,1 | 3,7 | 3,7 | 2,9 | 5,7 | -7,8 | -16 | 9,1 | 18 | -10 | -20 | -3,1 | |
| -1,6 | -3,1 | 3,7 | 7,4 | 2,9 | 5,7 | -7,8 | -16 | 9,1 | 18 | -10 | -20 | -3,1 | |
| – | -1,6 | – | 3,7 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| -1,6 | -3,1 | 3,7 | 3,7 | 2,9 | 5,7 | -7,8 | -16 | 9,1 | 18 | -10 | -20 | -3,1 | |
| – | -3,1 | 3,7 | 7,4 | 2,9 | 5,7 | – | -16 | – | 18 | – | -20 | – |
LTM = letzte zwölf Monate (Summe der jüngsten vier Quartale).
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.