Audax Renovables S.A.
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 62,3 % | 74,1 % | 91,3 % | 1.768,2 % | 89,7 % | 88,1 % | 88,3 % | 92,7 % | 94,8 % | 89,8 % | 88,4 % | 94,6 % | |
| 13,7 % | 91,7 % | 8,7 % | -1.668,2 % | 10,3 % | 11,9 % | 11,7 % | 6,8 % | 5,2 % | 10,0 % | 11,6 % | 5,4 % | |
| – | 8,2 % | 10,9 % | 21,8 % | 0,7 % | 0,9 % | 1,1 % | 0,8 % | 0,6 % | 0,8 % | 1,1 % | – | |
| 75,8 % | 73,6 % | 86,1 % | 63,4 % | 7,4 % | 7,4 % | 6,8 % | 5,3 % | 4,0 % | 6,7 % | 6,9 % | 1,0 % | |
| 14,5 % | 9,7 % | 13,9 % | 57,4 % | 2,9 % | 4,5 % | 4,8 % | 1,5 % | 1,2 % | 3,3 % | 4,7 % | 4,3 % | |
| 35,4 % | 27,0 % | 30,9 % | 51,9 % | 2,1 % | 1,9 % | 1,8 % | 1,7 % | 1,2 % | 1,5 % | 1,7 % | 1,8 % | |
| -2,6 % | -49,4 % | -119,7 % | 15,7 % | 1,1 % | 3,2 % | 3,5 % | -0,1 % | 0,5 % | 2,0 % | 4,5 % | 2,4 % | |
| -7,3 % | -3,8 % | -14,7 % | -1,3 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,4 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,6 % | 1,3 % | 1,2 % | |
| 5,9 % | -187,8 % | -104,8 % | 22,4 % | 0,9 % | 2,4 % | 2,7 % | -0,1 % | 0,1 % | 1,3 % | 3,1 % | 1,0 % | |
| 51,2 % | 13,7 % | -45,7 % | 117,8 % | 5,8 % | 7,6 % | 7,4 % | 2,9 % | 2,6 % | 4,4 % | 7,3 % | 5,3 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.