Aritzia Inc
Abschluss
GuV
Aritzia Inc (ATZ.TO) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (Q3 26) lag „Umsatz" bei 1.170 Millionen C$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | Q4 23 | Q1 24 | Q2 24 | Q3 24 | Q4 24 | Q1 25 | Q2 25 | Q3 25 | Q4 25 | Q1 26 | Q2 26 | Q3 26 | LTM* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | 682 | 499 | 616 | 729 | 895 | 663 | 812 | 1.040 | 1.187 | 951 | 1.170 | 4.348 | |
| 383 | 421 | 279 | 368 | 395 | 515 | 351 | 456 | 568 | 679 | 473 | 607 | 2.328 | |
| 271 | 261 | 220 | 247 | 333 | 380 | 313 | 356 | 472 | 507 | 478 | 563 | 2.020 | |
| 197 | 212 | 184 | 213 | 226 | 263 | 233 | 264 | 309 | 331 | 327 | – | – | |
| 197 | 212 | 184 | 213 | 226 | 263 | 233 | 264 | 302 | 324 | 327 | 350 | 1.303 | |
| 74 | 49 | 36 | 35 | 108 | 117 | 80 | 91 | 170 | 183 | 151 | 213 | 717 | |
| 14 | 12 | 13 | 13 | 13 | 11 | 13 | 14 | 15 | 15 | 16 | 18 | 65 | |
| 62 | 37 | 23 | 27 | 105 | 135 | 59 | 91 | 189 | 178 | 166 | 276 | 809 | |
| 19 | 13 | 7,5 | 9,0 | 31 | 35 | 16 | 24 | 50 | 44 | 48 | 75 | 217 | |
| 43 | 24 | 16 | 18 | 74 | 100 | 42 | 66 | 139 | 134 | 117 | 202 | 592 | |
| 93 | 64 | 55 | 60 | 138 | 169 | 97 | 157 | 258 | 252 | 242 | 278 | 1.030 |
LTM = letzte zwölf Monate (Summe der jüngsten vier Quartale).
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.