Altamir SCA
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | |
| 19,6 % | 11,7 % | 11,7 % | 50,0 % | 45,6 % | 7,8 % | 15,0 % | 3,5 % | – | 391,3 % | 58,5 % | – | |
| 80,4 % | 88,3 % | 88,3 % | 50,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 1.002,4 % | 41,5 % | – | |
| 2,3 % | 2,7 % | 4,2 % | 13,2 % | 12,3 % | 1,8 % | 3,7 % | 0,5 % | – | 78,9 % | 3,0 % | – | |
| 13,5 % | 17,8 % | 16,9 % | 7,3 % | 41,6 % | 20,9 % | 26,1 % | 8,6 % | – | 203,0 % | 2,5 % | – | |
| 80,2 % | 88,0 % | 87,0 % | 47,1 % | 61,2 % | 79,1 % | 73,9 % | 91,4 % | – | 1.097,7 % | 39,1 % | – | |
| 0,2 % | 0,2 % | 0,4 % | 1,6 % | 2,9 % | 0,4 % | 6,1 % | 0,1 % | – | 67,0 % | 5,3 % | – | |
| 68,0 % | 71,2 % | 71,7 % | 41,6 % | 58,4 % | 79,1 % | 73,9 % | 91,4 % | – | 869,7 % | 25,9 % | – | |
| -12,2 % | -16,8 % | -15,3 % | -5,5 % | -29,4 % | 0,0 % | -31,6 % | -9,0 % | – | -78,6 % | – | – | |
| 68,0 % | 71,2 % | 71,7 % | 41,6 % | 58,4 % | 79,1 % | 73,9 % | 91,4 % | – | 869,7 % | 25,9 % | – | |
| 82,6 % | 88,8 % | 87,2 % | 46,1 % | -29,4 % | 79,1 % | 73,9 % | 91,4 % | – | 1.070,3 % | 44,6 % | – |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.