Allspring Multi Sector Income Fund
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 1,1 % | – | 4,0 % | 6,9 % | 81,9 % | 11,7 % | 121,4 % | 2,5 % | – | 24,3 % | 15,9 % | 9,8 % | |
| 98,9 % | – | 96,0 % | 93,1 % | 18,1 % | 88,3 % | -21,4 % | 97,5 % | – | 75,7 % | 84,1 % | 90,2 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 2,0 % | – | 1,6 % | 3,4 % | 21,3 % | 1,6 % | 25,9 % | 0,9 % | – | 1,6 % | 1,1 % | 2,2 % | |
| 6,8 % | – | 1,7 % | 3,5 % | 22,0 % | 1,7 % | 27,4 % | 0,9 % | – | 1,7 % | 1,1 % | -36,0 % | |
| 92,0 % | – | 94,3 % | 89,6 % | -3,9 % | 86,6 % | -48,8 % | 96,5 % | – | 74,0 % | 82,9 % | 126,2 % | |
| 1,1 % | – | 4,0 % | 6,9 % | 81,9 % | 11,7 % | 121,4 % | 2,5 % | – | 24,3 % | 15,9 % | 23,6 % | |
| 92,0 % | – | 94,3 % | 89,6 % | -3,9 % | 86,6 % | -48,8 % | 96,5 % | – | 74,0 % | 82,9 % | 102,9 % | |
| 0,0 % | – | 0,0 % | 99,3 % | -12,7 % | -12,7 % | -169,5 % | -3,3 % | – | -24,3 % | – | – | |
| 92,0 % | – | 94,3 % | 89,6 % | -3,9 % | 86,6 % | -48,8 % | 96,5 % | – | 74,0 % | 82,9 % | 102,9 % | |
| 90,0 % | – | 88,8 % | 87,1 % | -13,9 % | 85,4 % | -70,6 % | 97,3 % | – | 69,1 % | 77,5 % | 102,9 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.