AFFIN Holdings Bhd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 2,1 % | 2,6 % | – | – | – | 43,7 % | 31,2 % | 30,4 % | 33,2 % | 49,1 % | 49,0 % | 46,6 % | |
| 97,9 % | 97,3 % | – | – | – | 56,3 % | 68,8 % | 69,6 % | 66,8 % | 50,9 % | 51,0 % | 53,4 % | |
| – | – | 16,2 % | 9,4 % | 10,5 % | 3,8 % | 4,9 % | 5,2 % | 4,4 % | 3,5 % | 3,1 % | 10,4 % | |
| 57,7 % | 68,7 % | – | – | – | 36,2 % | 57,0 % | 49,1 % | 59,1 % | 37,1 % | 35,1 % | 36,7 % | |
| 42,3 % | 31,2 % | – | – | – | 20,0 % | 11,8 % | 20,5 % | 7,7 % | 13,8 % | 15,9 % | 16,7 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 83,4 % | 43,7 % | 31,2 % | 30,4 % | 33,2 % | 49,1 % | 49,0 % | 45,6 % | |
| – | 31,7 % | 38,3 % | 35,7 % | 36,0 % | 20,0 % | 11,8 % | 20,5 % | 7,7 % | 13,8 % | 15,9 % | 16,7 % | |
| 11,3 % | 8,4 % | – | – | – | 4,9 % | 3,6 % | 3,7 % | 5,2 % | 3,2 % | 4,5 % | 5,9 % | |
| 32,3 % | 22,5 % | 29,1 % | 26,9 % | 26,7 % | 14,3 % | 6,9 % | 20,4 % | 37,9 % | 10,6 % | 11,5 % | 11,9 % | |
| – | – | – | – | – | 22,8 % | 15,0 % | 24,4 % | 10,8 % | 16,6 % | 18,8 % | 19,7 % |
Datenstand: 6. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.