Aeris Indústria e Comércio de Equipamentos para Geração de Energia S.A
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 75,9 % | 83,7 % | 84,1 % | 75,0 % | 82,2 % | 88,9 % | 88,5 % | 91,0 % | 86,3 % | 90,4 % | 105,2 % | |
| 24,1 % | 16,3 % | 15,9 % | 25,0 % | 17,8 % | 11,1 % | 11,5 % | 9,0 % | 13,7 % | 9,6 % | -5,2 % | |
| 5,4 % | 1,5 % | 1,5 % | 4,9 % | 6,0 % | 3,4 % | 1,0 % | 1,1 % | 1,4 % | 2,7 % | 13,3 % | |
| 5,0 % | 3,4 % | 2,1 % | 0,1 % | 2,6 % | 1,8 % | 3,3 % | 2,8 % | 4,4 % | 23,5 % | 54,6 % | |
| 19,0 % | 12,9 % | 13,8 % | 24,9 % | 15,2 % | 9,3 % | 8,3 % | 6,2 % | 9,3 % | -13,9 % | -59,7 % | |
| – | 5,3 % | 5,6 % | 4,9 % | 5,1 % | 3,2 % | 5,9 % | 7,7 % | 14,0 % | 16,9 % | 47,8 % | |
| 12,2 % | 7,6 % | 9,1 % | 20,5 % | 12,4 % | 5,4 % | 3,2 % | -4,8 % | -4,5 % | -64,7 % | -110,7 % | |
| 1,0 % | 1,4 % | 2,2 % | 2,5 % | 1,8 % | 0,3 % | 0,4 % | -0,7 % | -0,7 % | -3,1 % | 10,1 % | |
| 11,2 % | 6,2 % | 6,9 % | 18,0 % | 10,6 % | 5,1 % | 2,8 % | -4,1 % | -3,8 % | -61,6 % | -120,8 % | |
| 20,3 % | 14,3 % | 16,2 % | 27,4 % | 18,9 % | 10,4 % | 8,7 % | 4,7 % | 6,6 % | -45,9 % | -47,5 % |
Datenstand: 5. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.