Xplus SA
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 94,9 % | 96,3 % | 93,4 % | 74,7 % | 80,3 % | 73,0 % | 72,5 % | 71,5 % | 74,8 % | 77,9 % | |
| 7,0 % | 13,5 % | 27,6 % | 29,8 % | 31,6 % | 22,9 % | 27,9 % | 21,5 % | 37,0 % | 42,9 % | |
| 7,0 % | 13,5 % | 27,6 % | 29,8 % | 31,6 % | 22,9 % | 27,9 % | 21,5 % | 37,0 % | 42,9 % | |
| 39,0 % | 48,9 % | 36,5 % | 37,0 % | 42,7 % | 48,1 % | 39,8 % | 44,2 % | 32,6 % | 29,4 % | |
| 5,2 % | 0,1 % | – | 0,7 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | |
| 2,7 % | 2,8 % | 5,4 % | 6,1 % | 4,5 % | 3,6 % | 4,7 % | – | – | – | |
| – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 0,2 % | 0,0 % | 0,1 % | 17,1 % | 12,5 % | 17,0 % | 21,0 % | 21,3 % | 18,6 % | 15,8 % | |
| 44,8 % | 31,5 % | 47,9 % | 32,4 % | 34,2 % | 52,0 % | 49,1 % | 56,4 % | 48,5 % | 51,8 % | |
| 34,5 % | 21,1 % | 33,5 % | 25,4 % | 23,7 % | 40,6 % | 38,3 % | 48,8 % | 43,2 % | 48,8 % | |
| 2,1 % | 0,7 % | 2,9 % | 1,2 % | 3,8 % | 1,9 % | 2,0 % | 1,6 % | 1,4 % | 0,9 % | |
| 25,5 % | 13,5 % | 13,9 % | 15,5 % | 5,6 % | 12,5 % | 14,3 % | 13,0 % | 9,9 % | 14,9 % | |
| – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 55,2 % | 68,5 % | 52,1 % | 60,7 % | 65,8 % | 48,0 % | 50,9 % | 43,6 % | 51,5 % | 48,2 % | |
| 12,2 % | 13,2 % | 13,2 % | 22,0 % | 34,0 % | 22,1 % | 11,5 % | -26,0 % | 16,2 % | 18,0 % | |
| 465,8 % | 509,1 % | 372,6 % | 351,7 % | 282,5 % | 194,9 % | 190,5 % | 209,1 % | 175,1 % | 147,8 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.