Wolftank Group AG
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 15,1 % | 39,4 % | 51,2 % | 64,1 % | 64,5 % | 68,3 % | 68,4 % | 69,0 % | 75,4 % | |
| 5,9 % | 1,3 % | 10,0 % | 0,6 % | 12,0 % | 20,3 % | 10,7 % | 9,0 % | 12,6 % | |
| 5,9 % | 1,3 % | 10,0 % | 6,2 % | 12,1 % | 20,3 % | 10,7 % | 9,0 % | – | |
| 0,5 % | 43,6 % | 124,2 % | 43,0 % | 38,7 % | 30,3 % | 38,9 % | 48,5 % | 46,3 % | |
| – | -209,6 % | 38,9 % | 10,7 % | 9,1 % | 10,1 % | 11,2 % | 10,2 % | 5,0 % | |
| – | 35,7 % | 19,4 % | 10,6 % | 11,5 % | 9,8 % | 9,5 % | 8,7 % | 6,5 % | |
| 4,5 % | 21,2 % | 9,8 % | 3,6 % | 3,0 % | 2,7 % | 2,7 % | 1,8 % | 1,6 % | |
| 60,1 % | 32,4 % | 22,8 % | 85,4 % | 73,8 % | 67,4 % | 77,6 % | 77,1 % | 81,2 % | |
| 26,6 % | 1,6 % | 1,1 % | 67,1 % | 51,4 % | 45,3 % | 62,1 % | 57,4 % | 67,0 % | |
| – | 88,6 % | 60,5 % | 17,5 % | 8,5 % | 10,3 % | 13,7 % | 12,3 % | – | |
| 0,0 % | 0,7 % | 0,4 % | 0,2 % | 29,5 % | 22,1 % | 28,0 % | 30,6 % | 28,1 % | |
| – | – | – | – | 12,4 % | 9,6 % | 11,2 % | 14,5 % | 6,3 % | |
| 39,9 % | 67,6 % | 77,2 % | 22,5 % | 36,3 % | 28,4 % | 15,9 % | 16,0 % | 11,7 % | |
| -12,7 % | 6,0 % | 13,4 % | 2,9 % | 2,3 % | -14,5 % | -11,2 % | -14,3 % | -15,2 % | |
| 42,7 % | 36,4 % | 22,4 % | 7,1 % | 7,1 % | 7,0 % | 4,6 % | 4,9 % | 4,3 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.