Westbridge Energy Corporation
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 26,0 % | 5,0 % | 16,1 % | 4,7 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 67,4 % | 23,7 % | 58,6 % | 44,5 % | 47,9 % | |
| 18,7 % | 1,5 % | 13,2 % | 4,6 % | 94,7 % | 63,7 % | 59,6 % | 66,4 % | 21,4 % | 4,9 % | 43,3 % | 43,7 % | |
| 18,7 % | 1,5 % | 13,2 % | 4,6 % | 94,7 % | 63,7 % | 59,6 % | 66,4 % | 21,4 % | 4,9 % | – | – | |
| 5,5 % | 1,6 % | 2,0 % | 0,2 % | 5,3 % | 3,1 % | 39,0 % | 0,4 % | 1,1 % | 2,0 % | 0,2 % | 1,0 % | |
| 29,9 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | 32,1 % | 69,8 % | – | – | – | |
| 110,7 % | 184,2 % | 169,2 % | 220,3 % | 6.316,9 % | 4.801,7 % | 12,9 % | 8,8 % | 15,2 % | 89,6 % | 20,3 % | 7,5 % | |
| 98,3 % | 159,7 % | 163,8 % | 220,3 % | 6.316,9 % | 4.801,7 % | 12,9 % | 8,7 % | 9,9 % | 80,0 % | 17,3 % | 5,5 % | |
| – | – | – | – | – | – | 0,0 % | 0,1 % | 1,0 % | 62,1 % | – | – | |
| 83,6 % | 133,3 % | 123,8 % | 141,3 % | – | – | 0,0 % | 4,6 % | 7,0 % | 1,8 % | 1,6 % | 2,1 % | |
| -10,7 % | -84,2 % | -69,2 % | -120,3 % | -6.216,9 % | -4.701,7 % | 87,1 % | 89,2 % | 83,6 % | 10,0 % | 79,5 % | 92,1 % | |
| -5.511,9 % | -10.025,0 % | -9.182,8 % | -11.257,5 % | -291.406,8 % | -223.944,6 % | -4.475,9 % | -75,5 % | -78,4 % | -15,8 % | 55,5 % | 45,4 % | |
| 581,9 % | 1.076,0 % | 1.524,5 % | 2.214,7 % | 67.537,1 % | 59.965,3 % | 1.720,9 % | 716,4 % | 1.089,2 % | 169,6 % | 154,7 % | 62,8 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.