VR Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 2,6 % | 100,0 % | 76,0 % | 48,1 % | 19,3 % | 19,3 % | 26,3 % | 18,2 % | 7,1 % | 66,9 % | 15,7 % | 62,4 % | |
| 2,1 % | 82,7 % | 74,8 % | 47,7 % | 18,9 % | 17,7 % | 25,7 % | 17,5 % | 6,6 % | 27,8 % | 6,8 % | 43,6 % | |
| 2,1 % | – | 74,8 % | 47,7 % | 18,9 % | 17,7 % | 25,7 % | 17,5 % | 6,6 % | 27,8 % | – | – | |
| 0,3 % | – | 0,9 % | 0,3 % | 0,3 % | 1,4 % | 0,3 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,1 % | – | – | |
| – | – | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 94,5 % | – | 24,0 % | 51,9 % | 80,7 % | 80,7 % | 73,7 % | 81,3 % | – | – | – | – | |
| 2,8 % | 22,7 % | 8,0 % | 0,9 % | 1,1 % | 0,9 % | 1,7 % | 2,8 % | 1,0 % | 1,3 % | 1,9 % | 6,2 % | |
| 2,8 % | 22,7 % | 8,0 % | 0,9 % | 1,1 % | 0,9 % | 1,7 % | 2,8 % | 1,0 % | 1,3 % | 1,9 % | 6,2 % | |
| 0,8 % | – | 7,4 % | 0,4 % | 0,6 % | 0,5 % | 1,4 % | 0,8 % | 0,6 % | 0,6 % | 0,8 % | 5,5 % | |
| 97,2 % | 77,3 % | 92,0 % | 99,1 % | 98,9 % | 99,1 % | 98,3 % | 97,2 % | 99,0 % | 98,7 % | 98,1 % | 93,8 % | |
| -331,3 % | -32,3 % | -81,7 % | -85,0 % | -102,8 % | -100,7 % | -80,5 % | -104,8 % | -126,7 % | -278,0 % | -719,8 % | -469,6 % | |
| 1.681,9 % | – | 301,3 % | 557,3 % | 716,6 % | 672,6 % | 616,9 % | 721,3 % | 813,3 % | 1.471,3 % | 365,5 % | 596,8 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.