ViroGates A/S
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 97,5 % | 97,2 % | 92,9 % | 99,6 % | 98,4 % | 98,4 % | 98,1 % | 98,7 % | 99,3 % | 99,0 % | 99,4 % | |
| 83,3 % | 65,2 % | 29,4 % | 94,7 % | 91,7 % | 87,7 % | 73,5 % | 56,3 % | 65,3 % | 69,1 % | 86,0 % | |
| 83,3 % | 65,2 % | 29,4 % | 94,7 % | 91,7 % | 87,7 % | 73,5 % | 56,3 % | 65,3 % | 69,1 % | 86,0 % | |
| 3,4 % | 15,8 % | 15,2 % | 0,8 % | 3,2 % | 5,1 % | 9,8 % | 13,9 % | 9,0 % | 9,2 % | 5,0 % | |
| 2,9 % | 3,8 % | 13,9 % | 1,1 % | 0,9 % | 2,4 % | 8,4 % | 21,5 % | 20,9 % | 15,9 % | 5,7 % | |
| 1,9 % | 1,9 % | 4,9 % | 0,2 % | 1,2 % | 1,1 % | 1,1 % | 0,2 % | – | – | – | |
| 17,4 % | 25,1 % | 39,8 % | 3,8 % | 6,5 % | 18,1 % | 18,8 % | 8,3 % | 30,7 % | 38,9 % | 36,6 % | |
| 17,4 % | 25,1 % | 39,8 % | 3,8 % | 6,5 % | 18,1 % | 18,8 % | 8,3 % | 9,2 % | 14,7 % | 25,7 % | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | 5,8 % | 4,2 % | |
| 3,5 % | 11,3 % | 5,3 % | 0,5 % | 2,1 % | 9,6 % | 1,9 % | 3,3 % | 6,3 % | 1,6 % | 2,1 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | 0,0 % | 21,6 % | 24,2 % | 10,9 % | |
| 82,6 % | 74,9 % | 60,2 % | 96,2 % | 93,5 % | 81,9 % | 81,2 % | 91,7 % | 69,3 % | 61,1 % | 63,4 % | |
| 69,9 % | 56,5 % | 15,8 % | 91,4 % | 86,8 % | 73,7 % | 65,5 % | 72,6 % | 43,0 % | 17,3 % | 33,1 % | |
| 16,5 % | 23,9 % | 48,8 % | 4,7 % | 8,7 % | 10,5 % | 20,2 % | 24,1 % | 14,1 % | 37,7 % | 25,8 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.