Tungsten Mining NL
Abschluss
Bilanz
Tungsten Mining NL (TGN.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (2026) lag „Bilanzsumme" bei 92 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,9 | 3,4 | 6,0 | 2,6 | 4,1 | 5,7 | 56 | 58 | 47 | 43 | 37 | 35 | 30 | 43 | 92 | |
| – | 0,8 | 4,3 | 0,8 | 1,6 | 3,2 | 53 | 34 | 23 | 20 | 15 | 13 | 8,5 | 2,9 | 52 | |
| 1,1 | 0,7 | 4,2 | 0,8 | 1,6 | 3,2 | 34 | 34 | 23 | 19 | 15 | 12 | 8,1 | 2,5 | 49 | |
| – | 0,7 | 4,2 | 0,8 | 1,6 | 3,2 | 34 | 34 | 23 | 20 | 15 | 13 | 8,3 | 2,7 | 49 | |
| 0,1 | 0,1 | 0,1 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,3 | 0,2 | 0,1 | 0,1 | 0,0 | 0,1 | 0,1 | 0,0 | 2,4 | |
| – | – | – | – | 0,0 | 0,0 | – | -0,3 | 0,1 | 0,1 | – | – | -0,3 | – | – | |
| 0,7 | 2,7 | 1,7 | 1,7 | 2,4 | 2,4 | 3,2 | 23 | 23 | 23 | 22 | 22 | 21 | 40 | – | |
| – | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | – | 0,0 | – | – | |
| 0,0 | 0,2 | 0,3 | 0,3 | 1,3 | 0,2 | 0,7 | 2,1 | 2,1 | 2,4 | 1,6 | 2,6 | 2,5 | 14 | 17 | |
| 0,0 | 0,2 | 0,3 | 0,3 | 1,3 | 0,2 | 0,7 | 0,9 | 1,0 | 1,5 | 0,9 | 1,4 | 1,3 | 5,1 | 8,5 | |
| – | – | – | – | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,2 | 0,2 | 0,2 | 0,3 | 0,2 | 0,1 | 4,2 | 0,2 | |
| 0,0 | 0,1 | 0,2 | 0,2 | 0,3 | 0,2 | 0,3 | 0,3 | 0,4 | 0,5 | 0,2 | 0,3 | 0,5 | 0,2 | 3,5 | |
| 1,9 | 3,2 | 5,7 | 2,3 | 2,8 | 5,4 | 55 | 56 | 45 | 41 | 35 | 32 | 27 | 29 | 75 | |
| – | -5,3 | -8,1 | -12 | -13 | -16 | -20 | -33 | -45 | -50 | -55 | -58 | -63 | -71 | -90 | |
| – | 84 | 108 | 232 | 258 | 361 | 502 | 722 | 751 | 777 | 786 | 786 | 786 | 844 | 1.148 |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.