TMP Steel
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 97,6 % | 97,4 % | 96,7 % | 91,0 % | 71,8 % | 81,0 % | 78,4 % | 71,3 % | 60,7 % | 55,1 % | |
| 27,7 % | 27,5 % | 18,0 % | 19,5 % | 12,6 % | 13,9 % | 23,6 % | 11,5 % | 7,2 % | 6,6 % | |
| 35,2 % | 34,3 % | 25,2 % | 25,0 % | 16,3 % | 14,9 % | 24,6 % | 11,5 % | – | – | |
| 53,2 % | 52,7 % | 56,3 % | 54,3 % | 44,5 % | 47,6 % | 43,7 % | 32,9 % | 24,3 % | 25,4 % | |
| 5,5 % | 9,9 % | 14,8 % | 11,6 % | 10,8 % | 18,4 % | 10,0 % | 26,1 % | 23,2 % | 17,2 % | |
| – | 1,6 % | 2,4 % | 7,8 % | 25,9 % | 17,9 % | 20,5 % | – | – | – | |
| 52,2 % | 50,3 % | 66,9 % | 66,3 % | 71,1 % | 71,0 % | 47,7 % | 50,1 % | 45,2 % | 44,9 % | |
| 52,0 % | 50,0 % | 64,3 % | 37,2 % | 46,6 % | 59,2 % | 28,6 % | 37,2 % | 25,9 % | 24,7 % | |
| 4,8 % | 1,2 % | 17,2 % | 4,2 % | 23,2 % | 23,6 % | 2,3 % | 10,6 % | – | – | |
| 40,9 % | 43,2 % | 33,3 % | 18,0 % | 11,7 % | 21,0 % | 11,4 % | 9,4 % | 7,3 % | 2,7 % | |
| – | – | 2,4 % | 24,7 % | 19,2 % | 9,5 % | 17,4 % | 5,6 % | 8,1 % | 9,9 % | |
| 47,8 % | 49,7 % | 33,1 % | 33,7 % | 28,9 % | 29,0 % | 52,3 % | 49,9 % | 54,8 % | 55,1 % | |
| 4,4 % | 4,4 % | 0,3 % | 7,4 % | 4,9 % | 3,3 % | 9,1 % | 11,1 % | 8,9 % | 7,9 % | |
| 4,6 % | 4,8 % | 3,4 % | 2,7 % | 3,2 % | 2,0 % | 3,0 % | 2,4 % | 2,3 % | 2,3 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.