Taruga Minerals Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | -16,0 % | +10,6 % | -70,7 % | -49,1 % | +62,8 % | +339,1 % | +12,7 % | +22,2 % | -79,5 % | -25,4 % | +31,4 % | |
| – | -2,0 % | +102,3 % | +43,3 % | -51,4 % | +69,6 % | +68,8 % | -37,0 % | +47,7 % | -26,8 % | -30,3 % | +18,3 % | |
| – | +2,2 % | +105,1 % | +42,9 % | -83,9 % | +404,1 % | +67,4 % | -36,7 % | +50,1 % | -27,6 % | -30,6 % | +13,9 % | |
| – | +2,2 % | +105,1 % | +42,9 % | -83,9 % | +404,1 % | +67,4 % | -36,7 % | +50,1 % | -26,9 % | -31,3 % | +14,7 % | |
| – | -66,2 % | -26,0 % | +93,4 % | +257,2 % | -49,8 % | +122,5 % | -48,3 % | -45,4 % | -16,0 % | +12,9 % | +275,7 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | -17,5 % | -0,7 % | -99,1 % | +47,4 % | -29,8 % | +9.083,8 % | +42,9 % | +15,2 % | -98,3 % | +30,4 % | – | |
| – | -86,4 % | -67,7 % | +372,5 % | -58,4 % | +21,9 % | +278,6 % | -26,6 % | -31,0 % | +18,6 % | +13,2 % | +12,8 % | |
| – | -86,4 % | -67,7 % | +372,5 % | -58,4 % | +21,9 % | +278,6 % | -26,6 % | -31,0 % | +18,6 % | +13,2 % | +12,8 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | -65,9 % | -74,8 % | +689,1 % | -67,5 % | -40,9 % | +717,9 % | -57,8 % | -66,9 % | +34,5 % | -59,2 % | +668,6 % | |
| – | -7,8 % | +11,9 % | -72,9 % | -48,3 % | +65,7 % | +342,2 % | +14,4 % | +23,7 % | -81,0 % | -29,2 % | +34,3 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +488,3 % | +32,3 % | +25,6 % | +29,4 % | +42,4 % | +84,6 % | +15,0 % | +26,6 % | +7,3 % | +0,2 % | +12,0 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.