Tanfield Group PLC
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 1,2 % | 0,5 % | 0,9 % | 0,4 % | 1,0 % | 0,0 % | 2,8 % | 3,1 % | 16,8 % | 15,6 % | 14,6 % | 9,9 % | |
| 0,9 % | 0,3 % | 0,7 % | 0,4 % | 1,0 % | 0,7 % | 2,7 % | 3,0 % | 16,7 % | 15,3 % | 14,4 % | 1,9 % | |
| 0,9 % | 0,3 % | 0,7 % | 0,4 % | 1,0 % | 0,7 % | 2,7 % | 3,0 % | 16,7 % | 15,3 % | 14,4 % | 9,7 % | |
| 315,3 % | 268,7 % | 166,6 % | 35,7 % | 57,0 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,3 % | 0,2 % | 0,2 % | |
| – | -268,7 % | -166,6 % | -35,7 % | -57,0 % | – | 5,3 % | 5,6 % | – | – | – | – | |
| 4,1 % | 1,0 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,3 % | 0,5 % | 6,1 % | 9,0 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,3 % | 2,7 % | |
| 0,3 % | 0,3 % | 0,2 % | 0,2 % | 0,3 % | 0,5 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,3 % | 2,7 % | |
| 1.937,3 % | 696,4 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 134,8 % | 117,9 % | 62,8 % | 63,1 % | 93,3 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 2,1 % | |
| 1.937,3 % | 696,4 % | 0,0 % | – | – | – | 5,6 % | 8,6 % | 0,0 % | – | – | – | |
| 95,9 % | 99,0 % | 99,8 % | 99,8 % | 99,7 % | 99,5 % | 93,9 % | 91,0 % | 99,7 % | 99,7 % | 99,7 % | 97,3 % | |
| -127,6 % | -156,5 % | -156,5 % | -157,4 % | -387,1 % | -381,6 % | -377,6 % | -377,3 % | -302,5 % | -315,0 % | -320,2 % | -338,3 % | |
| 342.548,1 % | 397.516,1 % | 420.066,6 % | 429.107,9 % | 819.058,0 % | 835,8 % | 829,1 % | 826,5 % | 709,7 % | 719,8 % | 728,8 % | 768,5 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.