Talonx Resources Limited
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +851,7 % | +363,2 % | +66,1 % | +13,8 % | +111.673,2 % | +51,7 % | +15,3 % | -3,3 % | +23,4 % | +3,5 % | +142,4 % | |
| – | +6,9 % | +641,9 % | -70,5 % | -12,5 % | +58.796,3 % | +2.668,6 % | -23,0 % | -89,2 % | +645,8 % | -34,5 % | +212,4 % | |
| – | +2,5 % | +715,5 % | -79,3 % | +34,6 % | +60.423,2 % | +2.738,9 % | -25,0 % | -90,3 % | +733,8 % | -34,4 % | +196,9 % | |
| – | +2,5 % | +715,5 % | -79,3 % | +34,6 % | +60.423,2 % | +2.738,9 % | -25,0 % | -90,3 % | +733,8 % | -34,4 % | +196,9 % | |
| – | +27,8 % | +361,1 % | -11,0 % | -86,4 % | -66,7 % | +682,7 % | +174,4 % | -58,5 % | +68,0 % | -37,0 % | +740,9 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | +12,5 % | +7,9 % | – | |
| – | +13,4 % | +7,1 % | -6,4 % | +5,8 % | +108.315,6 % | +4,8 % | +5,2 % | +8,1 % | +4,4 % | +8,8 % | -80,7 % | |
| – | +13,4 % | +7,1 % | -6,4 % | +5,8 % | +108.315,6 % | +4,8 % | +5,2 % | +8,1 % | +4,4 % | +8,8 % | -85,7 % | |
| – | +7,6 % | -8,0 % | -23,9 % | -16,9 % | -1,3 % | -5,1 % | -7,0 % | -3,4 % | +47,6 % | +5,6 % | -97,8 % | |
| – | +6,8 % | -24,2 % | -22,9 % | -11,9 % | +25,9 % | -83,9 % | -19,3 % | +259,2 % | -6,0 % | +157,9 % | +486,3 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +12,2 % | +36,3 % | +58,1 % | +20,2 % | +21,5 % | +21,3 % | +17,9 % | +13,7 % | +372,8 % | -15,3 % | -13,5 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.