Stellar Resources Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 14,0 % | 10,3 % | 15,4 % | 7,1 % | 5,8 % | 4,9 % | 32,0 % | 15,3 % | 78,3 % | 96,3 % | 95,3 % | 98,7 % | |
| 12,5 % | 9,0 % | 14,8 % | 6,5 % | 5,3 % | 4,5 % | 31,7 % | 14,5 % | 75,1 % | 95,5 % | 46,8 % | 10,1 % | |
| 13,2 % | 9,6 % | 15,1 % | 7,0 % | 5,6 % | 4,7 % | 31,7 % | 14,5 % | 75,1 % | 95,5 % | 91,5 % | 97,1 % | |
| 0,1 % | 0,7 % | 0,2 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,5 % | 1,4 % | 0,2 % | 2,5 % | 1,3 % | |
| 0,1 % | – | – | – | – | – | – | – | – | -0,2 % | – | – | |
| 86,0 % | 89,7 % | 83,8 % | 92,1 % | 93,0 % | 94,3 % | 66,6 % | 83,1 % | 9,0 % | 1,3 % | 1,9 % | – | |
| 1,2 % | 0,5 % | 1,5 % | 0,7 % | 0,9 % | 1,1 % | 1,4 % | 2,1 % | 16,0 % | 2,3 % | 18,4 % | 3,4 % | |
| 1,0 % | 0,3 % | 1,2 % | 0,6 % | 0,8 % | 1,1 % | 1,3 % | 1,9 % | 15,2 % | 2,2 % | 18,3 % | 3,3 % | |
| – | – | 0,2 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,7 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,1 % | |
| 0,9 % | 0,3 % | 1,1 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,3 % | 1,1 % | 1,1 % | 12,3 % | 1,6 % | 14,9 % | 2,0 % | |
| – | – | 0,1 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 98,8 % | 99,5 % | 98,5 % | 99,3 % | 99,1 % | 98,9 % | 98,6 % | 97,9 % | 84,0 % | 97,7 % | 81,6 % | 96,6 % | |
| -107,8 % | -108,5 % | -100,3 % | -105,9 % | -233,0 % | -220,9 % | -153,1 % | -155,1 % | -2.101,9 % | -420,3 % | -800,4 % | -202,8 % | |
| 192,5 % | 193,8 % | 1.862,5 % | 2.286,8 % | 370,1 % | 3.990,4 % | 3.715,2 % | 493,8 % | 47.056,9 % | 1.146,3 % | 3.070,5 % | 838,8 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.