Starr Peak Exploration Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 1,7 % | 49,4 % | 63,1 % | 35,6 % | 11,6 % | 100,0 % | 8,0 % | 28,8 % | 5,4 % | 7,4 % | 0,9 % | 4,0 % | |
| 0,0 % | 0,6 % | 0,1 % | 4,6 % | 0,3 % | 2,2 % | 7,1 % | 22,4 % | 1,9 % | 6,1 % | 0,2 % | 3,4 % | |
| 0,0 % | 47,9 % | 61,6 % | 31,2 % | 2,5 % | 46,9 % | 7,2 % | 22,5 % | 1,9 % | 6,1 % | – | – | |
| 1,6 % | 1,5 % | 1,6 % | 4,4 % | 9,1 % | 53,1 % | 0,1 % | 1,2 % | 3,1 % | 0,5 % | – | – | |
| – | – | -1,6 % | -4,4 % | -9,1 % | -53,1 % | – | – | – | – | – | – | |
| 35,8 % | 50,6 % | 36,9 % | 64,4 % | 88,4 % | – | 92,0 % | 71,2 % | 94,6 % | – | – | – | |
| 181,5 % | 291,5 % | 201,0 % | 103,6 % | 30,1 % | 1.214,2 % | 2,2 % | 8,2 % | 19,5 % | 3,5 % | 17,1 % | 17,4 % | |
| 181,5 % | 291,5 % | 201,0 % | 103,6 % | 30,1 % | 1.214,2 % | 2,2 % | 8,2 % | 19,5 % | 3,5 % | 17,1 % | 17,4 % | |
| – | – | – | 6,6 % | 14,0 % | 190,6 % | – | – | – | – | – | – | |
| 81,5 % | 102,2 % | 75,8 % | 93,9 % | 4,5 % | 824,9 % | 1,9 % | 5,9 % | 19,3 % | 3,1 % | 17,0 % | 17,3 % | |
| -81,5 % | -191,5 % | -101,0 % | -3,6 % | 69,9 % | -1.114,2 % | 97,8 % | 91,8 % | 80,5 % | 96,5 % | 82,9 % | 82,6 % | |
| -1.770,0 % | -2.577,6 % | -1.875,2 % | -3.366,2 % | -4.527,3 % | -115.933,1 % | -227,3 % | -101,9 % | -207,3 % | -212,5 % | -252,1 % | -249,1 % | |
| 718,0 % | 1.013,4 % | 739,1 % | 5.150,4 % | 7.149,1 % | 174.402,7 % | 348,1 % | 142,2 % | 232,1 % | 263,0 % | 315,6 % | 327,7 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.