Stallion Uranium Corp.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 11,4 % | 100,0 % | 32,6 % | 12,3 % | 10,0 % | 14,0 % | 68,2 % | |
| 59,4 % | 88,3 % | 0,5 % | 95,8 % | 31,7 % | 11,6 % | 5,2 % | 11,3 % | 56,3 % | |
| 40,6 % | 11,7 % | 10,9 % | 1,9 % | 0,7 % | 0,5 % | 0,7 % | 0,9 % | 1,1 % | |
| – | – | 88,6 % | – | – | – | – | – | – | |
| 29,7 % | 192,1 % | 130,0 % | 18,2 % | 1,7 % | 1,3 % | 4,6 % | 17,6 % | 10,2 % | |
| 29,7 % | 192,1 % | 130,0 % | 18,2 % | 1,7 % | 1,3 % | 4,6 % | 17,6 % | 10,2 % | |
| 20,7 % | 63,4 % | 30,5 % | 4,0 % | 0,9 % | 1,3 % | 3,0 % | 7,2 % | 3,8 % | |
| 70,3 % | -92,1 % | -30,0 % | 81,8 % | 98,3 % | 98,7 % | 95,4 % | 82,4 % | 89,8 % | |
| -199,5 % | -2.247,1 % | -2.089,9 % | -317,8 % | -90,7 % | -74,3 % | -47,8 % | -276,1 % | -96,1 % | |
| 763,8 % | 2.887,7 % | 2.775,7 % | 1.156,3 % | 476,2 % | 89,0 % | 86,3 % | 261,3 % | 416,7 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.