Stallion Uranium Corp.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | Q2 23 | Q3 23 | Q4 23 | Q1 24 | Q3 24 | Q4 24 | Q1 25 | Q2 25 | Q3 25 | Q4 25 | Q1 26 | Q2 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 9,8 % | 4,9 % | 10,0 % | 13,8 % | 7,9 % | 14,0 % | 9,4 % | 14,0 % | 64,1 % | 68,2 % | 58,1 % | 50,0 % | |
| 7,7 % | 3,6 % | 5,2 % | 7,3 % | 5,1 % | 11,3 % | 6,4 % | 10,0 % | 51,4 % | 56,3 % | 45,5 % | 39,4 % | |
| 0,4 % | 0,3 % | 0,7 % | 1,2 % | 0,3 % | 0,9 % | 1,0 % | 1,1 % | 0,8 % | 1,1 % | 1,9 % | 1,3 % | |
| 90,2 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 1,0 % | 0,7 % | 4,6 % | 8,3 % | 5,3 % | 17,6 % | 7,1 % | 5,1 % | 1,8 % | 10,2 % | 4,7 % | 2,8 % | |
| 1,0 % | 0,7 % | 4,6 % | 8,3 % | 5,3 % | 17,6 % | 7,1 % | 5,1 % | 1,8 % | 10,2 % | 4,7 % | 2,8 % | |
| 0,6 % | – | 3,0 % | – | – | 7,2 % | – | – | – | 3,8 % | 4,7 % | 2,8 % | |
| 99,0 % | 99,3 % | 95,4 % | 91,7 % | 94,7 % | 82,4 % | 92,9 % | 94,9 % | 98,2 % | 89,8 % | 95,3 % | 97,2 % | |
| -49,3 % | -50,7 % | -47,8 % | -45,5 % | -52,3 % | -276,1 % | -273,8 % | -256,7 % | -105,4 % | -96,1 % | -89,8 % | -94,9 % | |
| 409,0 % | 84,0 % | 86,3 % | 86,4 % | 106,8 % | 261,3 % | 267,2 % | 366,8 % | 436,0 % | 416,7 % | 413,8 % | 431,7 % |
Datenstand: 2. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.