Spruce Biosciences, Inc.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 99,1 % | 98,5 % | 72,7 % | 97,6 % | 98,3 % | 97,8 % | 98,3 % | |
| 86,1 % | 83,6 % | 96,5 % | 33,8 % | 28,6 % | 92,7 % | 85,7 % | 92,2 % | |
| 86,1 % | 83,6 % | 96,5 % | 70,3 % | 92,3 % | 92,7 % | 85,7 % | 92,2 % | |
| – | – | 1,1 % | 1,3 % | 1,6 % | – | – | – | |
| 472,8 % | 753,0 % | 8,3 % | 11,9 % | 20,0 % | 26,4 % | 36,2 % | 19,8 % | |
| 56,6 % | 91,7 % | 6,0 % | 7,0 % | 14,5 % | 23,5 % | 33,7 % | 19,0 % | |
| – | 26,7 % | 1,7 % | 0,3 % | 2,1 % | 1,8 % | 4,2 % | 0,6 % | |
| 48,2 % | 40,0 % | 2,2 % | 2,2 % | 1,7 % | 3,2 % | 2,9 % | 1,8 % | |
| – | 68,1 % | 1,2 % | 3,9 % | 3,8 % | 1,7 % | 0,3 % | – | |
| -372,8 % | -653,0 % | 91,7 % | 88,1 % | 80,0 % | 73,6 % | 63,8 % | 80,2 % | |
| -381,4 % | -667,1 % | -37,4 % | -81,5 % | -174,3 % | -189,7 % | -553,6 % | -545,5 % | |
| 0,4 % | 12,3 % | 0,4 % | 0,5 % | 0,7 % | 0,5 % | 1,2 % | 1,4 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.