Skylark Minerals Ltd
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +1,7 % | +3,8 % | +13,8 % | +3,5 % | +6,8 % | +3,2 % | -2,2 % | -92,7 % | -23,8 % | +215,6 % | +38,0 % | |
| – | +2,3 % | +11,1 % | +108,2 % | -87,6 % | +238,2 % | +20,5 % | +11,4 % | -55,9 % | -33,1 % | +756,3 % | -34,2 % | |
| – | +4,5 % | +10,7 % | +110,2 % | -88,6 % | +359.460,1 % | +19,0 % | +15,5 % | -56,6 % | -35,5 % | +802,9 % | -34,2 % | |
| – | +4,5 % | +10,7 % | +110,2 % | -88,4 % | +255,2 % | +18,9 % | +15,4 % | -56,4 % | -35,2 % | +792,3 % | -34,2 % | |
| – | -56,3 % | +42,9 % | +10,0 % | -20,5 % | +45,7 % | +27,5 % | -87,7 % | +64,9 % | +135,3 % | +122,6 % | -31,0 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | -99,9 % | +129,1 % | +252,6 % | – | |
| – | +29,6 % | +12,2 % | +10,3 % | +7,6 % | +256,8 % | +25,2 % | -5,8 % | -17,9 % | -12,7 % | -13,8 % | -74,1 % | |
| – | +29,6 % | +12,2 % | +10,3 % | +7,6 % | +3,5 % | +331,6 % | -5,8 % | -17,9 % | -12,7 % | -13,8 % | -74,1 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | -72,2 % | +1.680,0 % | +38,2 % | -26,0 % | +0,0 % | +640,7 % | -7,9 % | -67,3 % | +137,2 % | -39,3 % | -71,6 % | |
| – | +1,5 % | +3,7 % | +13,9 % | +3,4 % | +4,0 % | +2,3 % | -2,0 % | -96,1 % | -34,2 % | +500,6 % | +58,0 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | +4,2 % | +13,9 % | +11,7 % | +17,1 % | +30,1 % | +14,0 % | +24,8 % | +12,1 % | +8,8 % | -97,3 % | +136,8 % |
Datenstand: 29. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.