Sirios Resources Inc.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 24,3 % | 13,0 % | 10,4 % | 36,5 % | 26,9 % | 17,1 % | 8,8 % | 10,1 % | 12,4 % | 3,9 % | 9,3 % | 5,9 % | |
| 3,2 % | 2,5 % | 9,1 % | 29,9 % | 10,5 % | 5,1 % | 1,0 % | 5,4 % | 9,6 % | 1,1 % | 6,3 % | 5,0 % | |
| 3,2 % | 2,9 % | 9,6 % | 30,5 % | 17,8 % | 8,0 % | 2,8 % | 8,4 % | 11,3 % | 1,4 % | 7,0 % | – | |
| 18,9 % | 9,6 % | 0,7 % | 4,0 % | 9,0 % | 8,8 % | 5,0 % | 1,4 % | 0,4 % | 2,1 % | 1,9 % | 0,0 % | |
| 1,1 % | 0,1 % | – | 0,1 % | -0,1 % | -2,3 % | -0,6 % | – | – | – | – | – | |
| – | 81,8 % | 84,9 % | 60,4 % | 70,2 % | 82,9 % | 91,2 % | 89,9 % | 87,0 % | 96,1 % | – | – | |
| 19,4 % | 10,3 % | 8,6 % | 4,6 % | 2,6 % | 4,6 % | 4,8 % | 2,4 % | 4,9 % | 4,5 % | 7,7 % | 5,7 % | |
| 19,4 % | 8,5 % | 8,6 % | 4,6 % | 2,6 % | 2,5 % | 1,2 % | 0,7 % | 3,2 % | 1,3 % | 4,1 % | 1,3 % | |
| 6,7 % | 1,7 % | 0,6 % | – | – | 0,1 % | – | – | – | – | 3,3 % | – | |
| – | 4,0 % | 1,5 % | 2,6 % | 1,8 % | 1,7 % | 0,8 % | 0,7 % | 1,3 % | 1,0 % | 0,7 % | 0,4 % | |
| – | 1,7 % | – | – | – | – | – | – | 0,1 % | 0,1 % | – | – | |
| 80,6 % | 89,7 % | 91,4 % | 95,4 % | 97,4 % | 95,4 % | 95,2 % | 97,6 % | 95,1 % | 95,5 % | 92,3 % | 94,3 % | |
| -253,5 % | -206,5 % | -210,5 % | -115,3 % | -92,5 % | -83,2 % | -78,8 % | -88,4 % | -84,5 % | -83,3 % | -74,4 % | -75,9 % | |
| 292,5 % | 394,3 % | 561,7 % | 453,2 % | 512,1 % | 512,4 % | 501,7 % | 567,1 % | 593,1 % | 652,0 % | 693,1 % | 808,2 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.