SinterCast AB
Abschluss
Cashflow
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +204,5 % | +24,5 % | -33,5 % | +46,7 % | +52,4 % | -41,5 % | +51,1 % | -24,0 % | +79,1 % | +31,0 % | -41,1 % | |
| – | +0,0 % | +25,0 % | +50,0 % | +46,7 % | +45,5 % | +15,6 % | +2,7 % | +13,2 % | +48,8 % | -32,8 % | -16,3 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | -1.233,3 % | – | – | -112,9 % | |
| – | +30,8 % | +94,1 % | +12,1 % | -29,7 % | -53,8 % | +133,3 % | +14,3 % | -46,9 % | +229,4 % | -67,9 % | -72,2 % | |
| – | +30,8 % | +94,1 % | +12,1 % | -29,7 % | -53,8 % | +133,3 % | +14,3 % | -46,9 % | +229,4 % | -67,9 % | -72,2 % | |
| – | +83,5 % | +59,0 % | +14,5 % | -31,3 % | +82,1 % | -30,1 % | +14,5 % | +25,0 % | +9,9 % | +10,5 % | +14,4 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | +83,3 % | -22,7 % | |
| – | – | – | +0,0 % | +0,0 % | +0,0 % | +10,0 % | -36,4 % | +128,6 % | – | – | – | |
| – | +83,5 % | +59,0 % | +14,5 % | -31,3 % | +87,2 % | -29,0 % | +12,4 % | +27,5 % | +12,7 % | +12,4 % | +11,7 % | |
| – | – | -187,1 % | – | – | -96,3 % | -6.700,0 % | – | -1.208,3 % | – | – | -265,7 % | |
| – | +246,3 % | +18,2 % | -40,3 % | +68,2 % | +64,9 % | -47,3 % | +56,5 % | -21,5 % | +68,4 % | +44,9 % | -40,1 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.