Sintana Energy Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 98,1 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 33,1 % | 26,2 % | 58,6 % | 20,4 % | |
| 84,6 % | 85,0 % | 80,6 % | 87,9 % | 92,3 % | 85,2 % | 79,0 % | 70,6 % | 32,8 % | 24,4 % | 57,5 % | 16,6 % | |
| 84,6 % | 85,0 % | 80,6 % | 87,9 % | 92,3 % | 85,2 % | 79,0 % | 70,6 % | 32,8 % | 24,4 % | – | – | |
| 9,0 % | 6,3 % | 6,8 % | 4,1 % | 2,7 % | 2,1 % | 5,8 % | 26,8 % | 0,1 % | 1,5 % | 0,3 % | 0,6 % | |
| -9,0 % | 3,6 % | 10,7 % | – | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| 52,9 % | 106,4 % | 541,6 % | 849,5 % | 887,8 % | 2.646,8 % | 4.770,5 % | 13.515,6 % | 23,5 % | 21,1 % | 7,9 % | 12,9 % | |
| 52,9 % | 90,5 % | 541,6 % | 849,5 % | 817,1 % | 2.610,4 % | 4.701,5 % | 13.322,3 % | 23,5 % | 18,1 % | 6,3 % | 12,3 % | |
| 47,1 % | 47,9 % | 151,9 % | 5,7 % | 2,2 % | 15,6 % | 6,6 % | 245,7 % | 0,7 % | 0,5 % | 0,2 % | 4,8 % | |
| – | – | – | – | 70,7 % | 36,4 % | 69,0 % | 193,3 % | – | – | – | – | |
| 47,1 % | -6,4 % | -441,6 % | -749,5 % | -787,8 % | -2.546,8 % | -4.670,5 % | -13.415,6 % | 76,5 % | 78,9 % | 92,0 % | 87,1 % | |
| -3.498,1 % | -3.258,7 % | -17.617,0 % | -22.413,5 % | -15.610,9 % | -43.516,1 % | -68.811,6 % | -167.880,3 % | -483,6 % | -556,6 % | -458,4 % | -178,0 % | |
| 3.700,5 % | 3.617,9 % | 24.367,3 % | 30.695,3 % | 20.946,3 % | 59.718,3 % | 98.709,5 % | 244.188,3 % | 1.271,1 % | 1.551,9 % | 1.709,3 % | 826,3 % |
Datenstand: 5. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.