Shoe Zone PLC
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 73,6 % | 73,6 % | 72,5 % | 68,0 % | 70,1 % | 67,2 % | 39,7 % | 50,6 % | 61,7 % | 54,0 % | 46,5 % | 47,4 % | |
| 20,1 % | 20,1 % | 20,6 % | 17,4 % | 21,5 % | 15,7 % | 12,3 % | 19,4 % | 24,0 % | 16,5 % | 3,6 % | 6,5 % | |
| 20,1 % | – | 20,6 % | 17,4 % | 21,5 % | 15,7 % | 12,3 % | 19,4 % | 24,0 % | 16,5 % | 3,6 % | 6,5 % | |
| 0,7 % | 0,7 % | 0,7 % | 0,5 % | 0,9 % | 1,1 % | 0,5 % | 2,1 % | 3,7 % | 1,1 % | 1,4 % | 5,0 % | |
| 41,2 % | 41,2 % | 41,2 % | 41,5 % | 38,1 % | 39,3 % | 24,8 % | 25,7 % | 31,7 % | 34,1 % | 37,7 % | 35,9 % | |
| – | 26,4 % | – | 30,8 % | 28,9 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| 48,7 % | 48,7 % | 59,3 % | 53,9 % | 47,3 % | 56,7 % | 88,5 % | 76,1 % | 63,3 % | 66,3 % | 67,5 % | 60,3 % | |
| 36,5 % | 36,5 % | 38,1 % | 40,6 % | 36,0 % | 39,4 % | 38,0 % | 41,8 % | 40,1 % | 38,9 % | 40,0 % | 34,8 % | |
| – | – | – | – | – | – | 20,3 % | 21,9 % | 14,6 % | 13,2 % | 9,6 % | 13,7 % | |
| 16,9 % | 16,9 % | 17,6 % | 17,3 % | 14,5 % | 17,0 % | 5,9 % | 7,4 % | 13,1 % | 15,9 % | 15,8 % | 19,2 % | |
| – | – | – | – | – | 0,0 % | 4,7 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 51,3 % | 51,3 % | 40,7 % | 46,1 % | 52,7 % | 43,3 % | 11,5 % | 23,9 % | 36,7 % | 33,7 % | 32,5 % | 39,7 % | |
| 46,4 % | 46,4 % | 36,0 % | 43,7 % | 46,8 % | 36,7 % | 11,2 % | 23,7 % | 32,9 % | 30,1 % | 29,4 % | 39,0 % | |
| 70,6 % | – | 68,4 % | 74,0 % | 68,6 % | 68,9 % | 46,4 % | 51,0 % | 48,7 % | 46,8 % | 46,4 % | 50,9 % |
Datenstand: 5. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.