Shining Victory Motor Electronic Co., Ltd.
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 66,5 % | 67,5 % | 65,6 % | 65,0 % | 66,7 % | 64,6 % | 72,8 % | 78,0 % | 79,0 % | 78,8 % | |
| 1,7 % | 6,1 % | 14,6 % | 24,1 % | 14,9 % | 12,0 % | 9,2 % | 5,7 % | 15,6 % | 23,6 % | |
| 1,7 % | 6,1 % | 18,8 % | 26,0 % | 19,1 % | 13,9 % | 9,8 % | 9,1 % | 20,0 % | 23,6 % | |
| 32,8 % | 43,0 % | 30,8 % | 25,0 % | 22,7 % | 27,6 % | 34,7 % | 52,9 % | 45,5 % | 42,0 % | |
| 20,4 % | 18,0 % | 14,8 % | 13,4 % | 14,5 % | 16,5 % | 24,5 % | 14,1 % | 11,6 % | 11,6 % | |
| 32,8 % | 43,0 % | 30,8 % | 0,8 % | 0,5 % | 0,5 % | 0,2 % | 0,5 % | 0,3 % | 0,2 % | |
| 34,1 % | 30,0 % | 30,0 % | 36,2 % | 41,1 % | 39,1 % | 52,3 % | 55,3 % | 52,5 % | 45,1 % | |
| 32,0 % | 28,3 % | 28,3 % | 33,3 % | 38,6 % | 37,3 % | 50,1 % | 53,7 % | 51,5 % | 44,1 % | |
| 0,3 % | 1,3 % | 10,2 % | 13,7 % | 15,1 % | 14,8 % | 19,3 % | 19,2 % | 19,1 % | 13,5 % | |
| 16,7 % | 14,8 % | 9,1 % | 11,3 % | 16,3 % | 12,8 % | 21,4 % | 22,1 % | 20,0 % | 20,1 % | |
| 65,4 % | 69,6 % | 69,6 % | 63,5 % | 58,9 % | 60,9 % | 47,5 % | 44,7 % | 47,5 % | 54,9 % | |
| 52,0 % | 4,1 % | 10,0 % | 5,9 % | 0,9 % | 9,0 % | 9,8 % | 13,4 % | 19,0 % | 20,6 % | |
| 4,7 % | 4,2 % | 3,9 % | 3,8 % | 3,6 % | 3,3 % | 2,3 % | 1,9 % | 1,6 % | 1,5 % |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.