Sequoia Logística e Transportes S.A
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 24,8 % | 28,6 % | 40,9 % | 34,8 % | 51,5 % | 32,5 % | 29,8 % | 21,4 % | 15,2 % | 20,4 % | |
| 8,4 % | 7,6 % | 15,9 % | 14,9 % | 29,7 % | 8,5 % | 6,0 % | 1,9 % | 1,8 % | 7,5 % | |
| 8,4 % | 7,6 % | 15,9 % | 14,9 % | 29,7 % | 8,5 % | 6,0 % | 1,9 % | 1,8 % | 7,5 % | |
| 14,2 % | 18,2 % | 23,1 % | 18,4 % | 4,7 % | 4,9 % | 5,9 % | 2,0 % | 11,5 % | 11,6 % | |
| – | 0,0 % | -0,5 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 3,7 % | – | – | |
| – | 15,8 % | 12,2 % | 25,3 % | 21,6 % | 19,9 % | 23,2 % | 20,5 % | 17,0 % | – | |
| – | 28,2 % | 26,0 % | 22,8 % | 11,6 % | 24,6 % | 24,6 % | 31,2 % | 22,3 % | 36,5 % | |
| 14,2 % | 14,6 % | 10,6 % | 8,7 % | 7,3 % | 12,5 % | 10,4 % | 9,2 % | 19,3 % | 23,2 % | |
| 76,4 % | 73,2 % | 71,7 % | 85,9 % | 70,1 % | 69,7 % | 74,7 % | 92,5 % | 175,0 % | 124,3 % | |
| 28,4 % | 29,9 % | 38,7 % | 32,8 % | 23,8 % | 26,1 % | 26,1 % | 50,7 % | 63,5 % | 52,7 % | |
| 1,5 % | 8,9 % | 19,3 % | 14,6 % | 5,0 % | 6,2 % | 5,1 % | 21,2 % | 15,2 % | 16,6 % | |
| 5,3 % | 5,3 % | 7,6 % | 4,9 % | 4,5 % | 3,5 % | 9,2 % | 9,0 % | 32,2 % | 5,7 % | |
| 27,1 % | 30,4 % | 21,3 % | 27,3 % | 25,3 % | 16,6 % | 24,7 % | 11,8 % | 61,4 % | 27,1 % | |
| 23,6 % | 26,8 % | 28,3 % | 14,1 % | 29,9 % | 30,3 % | 25,1 % | 7,5 % | -61,5 % | -24,3 % | |
| -35,7 % | -35,4 % | -50,0 % | -27,0 % | -0,1 % | -2,1 % | -7,5 % | -62,2 % | -167,6 % | -321,8 % | |
| – | 48,9 % | 41,6 % | 21,5 % | 8,4 % | 7,1 % | 7,3 % | 0,6 % | 1,7 % | 1,6 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.