Searchlight Resources Inc
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2012 | 2013 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 83,2 % | 100,0 % | 75,0 % | 81,7 % | 20,9 % | 83,8 % | 78,9 % | 78,3 % | 65,2 % | 31,9 % | |
| 93,1 % | 88,2 % | 70,5 % | 10,3 % | 27,0 % | 68,6 % | 9,9 % | 61,2 % | 63,1 % | 64,9 % | 58,1 % | 15,8 % | |
| 93,1 % | 88,2 % | 83,0 % | 100,0 % | 73,0 % | 72,5 % | 14,1 % | 80,2 % | 71,8 % | 67,9 % | 60,3 % | – | |
| – | – | – | – | 1,1 % | 2,7 % | 1,4 % | 1,2 % | 4,6 % | 7,1 % | 0,6 % | 7,1 % | |
| – | – | 16,8 % | – | 25,0 % | 18,3 % | 79,1 % | 16,2 % | 21,1 % | 21,7 % | – | – | |
| 120,1 % | 150,8 % | 205,2 % | 181,6 % | 308,8 % | 64,8 % | 197,9 % | 14,8 % | 1,1 % | 3,3 % | 6,4 % | 15,0 % | |
| 94,6 % | 150,8 % | 205,2 % | 72,9 % | 275,8 % | 51,0 % | 197,9 % | 14,8 % | 1,1 % | 3,3 % | 6,4 % | 15,0 % | |
| – | – | – | – | 127,7 % | 32,0 % | 116,0 % | 6,8 % | – | – | – | – | |
| 17,6 % | 140,0 % | 8,1 % | 2,0 % | 33,0 % | 19,0 % | 8,2 % | 0,0 % | 0,7 % | 0,8 % | – | – | |
| – | – | – | 99,6 % | 33,0 % | 13,8 % | – | – | – | – | – | – | |
| -20,1 % | -50,8 % | -105,2 % | -81,6 % | -208,8 % | 35,2 % | -97,9 % | 85,2 % | 98,9 % | 96,7 % | 93,6 % | 85,0 % | |
| -2.904,2 % | -52.227,6 % | -13.988,6 % | -7.086,2 % | -9.547,4 % | -4.915,9 % | -12.123,8 % | -2.124,7 % | -1.689,6 % | -1.540,3 % | -1.589,7 % | -3.094,9 % | |
| 193,5 % | 3.288,8 % | 2.305,3 % | 1.220,9 % | 1.958,8 % | 3.049,5 % | 9.520,0 % | 2.426,0 % | 4.331,8 % | 5.167,9 % | 6.097,2 % | 2.534,7 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.