Saul Centers Inc
Abschluss
Cashflow
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41,8 % | 42,5 % | 41,0 % | 45,5 % | 48,4 % | 49,8 % | 34,8 % | 49,5 % | 49,3 % | 45,8 % | 45,1 % | 34,2 % | |
| 19,9 % | 20,7 % | 20,5 % | 20,1 % | 20,1 % | 20,0 % | 22,7 % | 21,0 % | 19,9 % | 18,8 % | 18,8 % | 20,2 % | |
| 0,6 % | 0,7 % | 0,7 % | 0,7 % | 0,8 % | 0,8 % | 0,6 % | 0,7 % | 0,6 % | 0,6 % | 0,6 % | 0,7 % | |
| -3,4 % | 1,0 % | 0,3 % | -0,1 % | 1,0 % | 1,7 % | 0,2 % | 1,8 % | 0,0 % | – | – | – | |
| -2,8 % | -2,6 % | -5,0 % | -1,0 % | 1,7 % | 0,7 % | -10,2 % | 1,8 % | 2,2 % | 0,7 % | -0,6 % | -5,1 % | |
| 31,8 % | 11,3 % | 27,2 % | 39,8 % | 23,0 % | 9,5 % | 25,1 % | 23,4 % | 7,7 % | 79,2 % | 70,3 % | 32,9 % | |
| -40,4 % | -33,3 % | -39,7 % | -49,9 % | -56,4 % | -58,6 % | -24,9 % | -23,4 % | -47,5 % | -79,2 % | -70,2 % | -32,9 % | |
| 22,1 % | 23,0 % | 23,9 % | 25,1 % | 25,8 % | 26,3 % | 26,9 % | 26,0 % | 27,1 % | 26,4 % | 25,3 % | 23,4 % | |
| -24,0 % | 50,6 % | 52,8 % | 72,3 % | -32,9 % | -45,4 % | 79,0 % | 34,2 % | 3,9 % | 130,0 % | 7,0 % | 7,5 % | |
| 10,7 % | 22,0 % | 14,9 % | 24,3 % | 27,8 % | 29,3 % | 25,8 % | -4,9 % | 29,8 % | 65,2 % | 54,5 % | 25,1 % | |
| -3,9 % | -10,3 % | -2,1 % | 5,5 % | 9,6 % | 8,5 % | -4,1 % | -31,3 % | -2,3 % | 31,5 % | 25,8 % | -1,9 % | |
| -2,5 % | -1,0 % | -0,8 % | 1,1 % | 1,6 % | -0,3 % | 5,8 % | -5,1 % | -0,5 % | -1,9 % | 0,7 % | -0,5 % | |
| 41,8 % | 42,5 % | 41,0 % | 45,5 % | 48,4 % | 49,8 % | 34,8 % | 49,5 % | 57,0 % | 45,8 % | 45,1 % | 34,2 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.